Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Челси» от Титова

Бывший футболист «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч 13-го тура АПЛ «Манчестер Сити» - «Челси».

«Как-то незаметно «Манчестер Сити» скатился на четвертое место в английской Премьер-лиге. И «Челси» уже даже обошел действующего чемпиона. Отставание от «Ливерпуля» после поражения на «Энфилде» уже очень большое. И сейчас «Сити» нужно концентрироваться на своей игре, стараться побеждать в каждом матче. Потенциал для этого есть.

Несмотря на то, что «Челси» выше и играет весело и задорно, понятно, что «Манчестер Сити» команда более высокого класса. Это касается и исполнителей, и качества игры. Просто не всегда хватает мотивации футболистам, ну и настрой на матчи с чемпионом сумасшедший.

Здесь, думаю, пауза должна пойти на пользу «Манчестер Сити». Должны футболисты перезагрузиться. Многие переключались на сборные, и это должно отвлечь от клубных проблем.

«Челси» играет довольно открыто, оборона не самое сильное его место, достаточно взглянуть на количество пропущенных мячей. И против «Манчестер Сити» будет особенно тяжело лондонцам. Думаю, здесь стоит ждать обилия голов, в особенности от мотивированных хозяев. Я выберу ставку тотал больше 3,5 мяча», - сказал Титов.

Матч пройдет 23 ноября, начало - 20:30 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем