​Прогноз на матч «Арсенал» - «Саутгемптон»: «канониры» против аутсайдера

В одном из субботних матчей чемпионата Англии «Арсенал» примет «Саутгемптон». Команда Унаи Эмери соскучилась по победам, и игра против «святых» - хороший шанс прервать серию неудач. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на стадионе «Эмирейтс».

Арсенал

В пяти последних матчах во всех соревнованиях «Арсенал» не побеждал. Если брать отдельно Премьер-лигу, то команда Унаи Эмери в последний раз выигрывала ещё в начале октября. «Канониры» идут на шестой позиции в таблице, но их отставание от четвёртого места измеряется восемью зачётными баллами. Лондонцам нужно преодолевать полосу неудач путём решения своих игровых проблем. В субботу «Арсенал» примет одного из аутсайдеров.

Сеад Колашинац вызывает сомнения. Дани Себальос не поможет «Арсеналу» в ближайший месяц.

Саутгемптон

«Саутгемптон» проиграл шесть из семи последних матчей во всех соревнованиях, включая 0:9 от «Лестера», но Ральф Хазенхюттль пока остаётся на тренерском мостике команды. «Святые» рискуют снова стать одним из борцов за место под солнцем. На текущий момент они располагаются на предпоследней позиции в турнирной таблице. В субботу южане постараются навязать борьбу «Арсеналу».

Где смотреть матч

Игру на «Эмирейтс», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Арсенал» - «Саутгемптон»: +22=11-7. Разница мячей: 74-41.

«Арсенал» имеет внушительный перевес в матчах Премьер-лиги против «Саутгемптона».

Интересные факты

- «Арсенал» не проигрывал в 24 последних домашних матчах чемпионата против «Саутгемптона» (18 побед, 6 ничьих) с 1987 года.

- «Арсенал» выиграл 32 последних домашних матча АПЛ против команд, которые начинали игровой день в зоне вылета. Последнее подобное поражение случилось в игре с «Вест Хэмом» в апреле 2007 года.

- 7 из 8 очков в этом чемпионате «Саутгемптон» заработал на выезде.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Арсенал» соскучился по победам и должен порадовать своих болельщиков в поединке против находящегося не в лучшей форме «Саутгемптона». Наша ставка: «Арсенал» с форой (-1)» с коэффициентом 1.78.

Прогноз от портала Vseprosport.Ru

Обе команды предельно мотивированы. Потеря очков в этом матче может стоить тренерского кресла Унаи Эмери. «Сотону» тоже отступать некуда. Команда в глубоком кризисе и нужно выбираться наверх. «Саутгемптон» вряд ли будет отсиживаться в обороне, и вполне может отличиться. «Арсенал» дома хорош, но пропускает часто.  
 
Прогноз – победа Арсенала и обе забьют за 2.62.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,