Вилья назвал лучшего нападающего мира

Испанский форвард Давид Вилья, ранее объявивший о скором завершении карьеры, поделился мнением о нападающем лондонского «Тоттенхэма» Гарри Кейне.

«Кейн - лучший в настоящий момент нападающий в футболе. Гарри великолепен практически во всех аспектах, что делает его одним из основным претендентов на «Золотую бутсу» на чемпионате Европы-2020.

В нынешнем сезоне у «Тоттенхэма» дела идут не самым удачным образом. Какое будущее будет у Кейна, пока неизвестно. Он будет хорошим футболистом, где бы ни выступал. Гарри проявит свой талант и в других лигах», - цитирует Вилью издание Daily Mail.

Напомним, что Кейн с 12 голами выиграл бомбардирскую гонку отбора Евро-2020.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2019 в 17:18

Нап неплохой, но нестабильный. Лидерских качеств нет. Попади он в команду, где ему не будут так "подавать" мяч, сразу истинный уровень увидим.

21 Ноября 2019 в 10:11

На сегодня я сказал бы, что это Левандовски

21 Ноября 2019 в 09:23

Ну, стоит сказать, что у Англии и другие линии сильны... И обслуживание у Кейна надлежащее, что в Тоттенхэме, что здесь! А так половину голов с пенальти или в пустые ложит, ничего особенного... Никаких особо выдающихся характеристик как форварда у него нет... Разве что удача и инстинкт убийцы, чего не отнять. А так лучший нападающий в мире уже Мбаппе и будет таким долгие годы!

21 Ноября 2019 в 16:07

Тяжело назвать форварда невыдающимся, который 5 лет в топ-бомбардирах АПЛ числится. Куда ему до ретивого напа Лиги 1

21 Ноября 2019 в 23:07

Лучший - это не только показатель забитых мячей. По такой логике Роналду до сих пор даёт ему прикурить. Говорю и про другие характеристики, а именно, Кейн не вариативный. Простой, топорный таранный форвард. Мбаппе может и на дриблинге пройти, и передачу отдать, и бьёт с любых расстояний... Просто его недооценивают из-за лиги, но он уже чемпион мира...

22 Ноября 2019 в 15:59

Согласен, дриблинг у Кейна не огонь. Про ассисты и удары молчу. Наверное, его гол Лестеру ты не видел

21 Ноября 2019 в 22:37

Левандовски: ну да ну да пошел я нахер

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем