Леви: «Руководство «Тоттенхэма» с большим трудом решилось на отставку Почеттино»

Председатель совета директоров «Тоттенхэма» Даниэль Леви заявил, что в клубе очень не хотели отправлять в отставку Маурисио Почеттино.

«Мы очень неохотно пошли на этот шаг. Данное решение совета директоров не было ни легким, ни поспешным. К сожалению, результаты конца прошлого сезона и начала нынешнего были крайне разочаровывающими.

Правлению приходится принимать трудные решения. Данное было особенно сложным, учитывая множество памятных моментов, которые были у нас с Маурисио и его тренерским штабом, но мы делаем это в интересах клуба.

Маурисио и его тренерский штаб всегда будут частью нашей истории. Я с восхищением отношусь к тому, как он справлялся с трудными временами, когда строился новый стадион, и мы играли не дома, с восхищением отношусь к теплу и позитиву, которые он дарил нам. Хочу поблагодарить его и тренерский штаб за все, что они сделали. Мы всегда будем им рады.

У нас талантливый состав. Нам нужно зарядиться энергией и постараться провести удачный сезон для наших поклонников», - приводит слова Леви официальный сайт «Тоттенхэма».

Напоминаем, что сегодня, 19 ноября, «Тоттенхэм» объявил об отставке Маурисио Почеттино с поста главного тренера клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2019 в 00:19

Снова будете в середине турнирной таблицы пару сезонов болтаться. Нужно было не "крысить" бабки на трансферы для Почеттино. Его теперь как первоклассного тренера любой топ-клуб пригласит с удовольствием, а, вот, в Тоттенхэм тренировать не все рады будут идти.

20 Ноября 2019 в 03:34

Да и игроки не сильно туда хотят. Леви уже зарекомендовал себя скупым в отношении зарплат и жадным, если игрока хочет клуб с бОльшими амбициями.

20 Ноября 2019 в 10:34

С чего это?

Захотели Уолкера - выдернули Уолкера, на тот момент возможно лучший на своей позиции в лиге.

Трипьер захотел уйти - Трипьер ушел, игрок основы так-то.

Может остальных не особо и хотели? Или игроки сами не хотели уходить?

20 Ноября 2019 в 11:05

С чего это - что? Захотели Бейла - выдернули Бейла. Вопрос - за сколько? Сейчас с Эриксеном беда - барыши уходят. Я понимаю, что Леви живёт по правилу купить можно всё, но если игрок хочет уйти, а соблазнительную цену Леви не предлагают - то игрок никуда не уйдёт. У Ливерпуля так же было с Коутиньо и Суаресом. А то, что такое поведение клуба игроков отпугивает - факт. Вот захотят Сона условный МЮ или Реал, Сон захочет на повышение - сможет он уйти, если <100млн. фунтов за него дадут? Ну фик знает - Леви достанет дешёвый японский калькулятор, пораскинет мозгами.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем