Яя Туре: «Селюк сделал много плохого»

Известный агент Дмитрий Селюк гордится результатами его подопечного Яя Туре, тем не менее, в августе их пути разошлись, и ивуариец рассказал о некрасивой истории, которая отразилась на развитии его карьеры.

В 2014 году руководство «Манчестер Сити» не поздравило  Туре с днем рождения. Тогда Селюк заявил: «Яя разбит и думает об уходе из «Сити». Клуб плохо с ним поступил и причинил ему боль. Они могут говорить все, что угодно, что забыли. Но никто не пожал ему руку на праздник, это очень больно». Сам футболист разместил твит о том, что Селюк прав.

- Это сумасшествие. Тот праздничный торт мне сильно навредил. Когда меня встречают во Франции или Африке, спрашивают: «не хочешь тортика?». Я говорил Селюку не делать этого. Моя ошибка также в том твите. Это то, что меня убивало. Болельщики считали, что это все говорил я, плохо обо мне думали, и я их понимаю.

Тем не менее, я уважаю Селюка. Нужно отдать ему должное, он мне очень помог, но при этом он сделал много плохого. Данный случай - это перебор, - приводит слова Туре Manchester Evening News.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем