Спортивный директор «Ювентуса» хочет вернуть в клуб Погба

Спортивный директор туринского «Ювентуса» Фабио Паратичи посетил Манчестер, об этом рапортует издание Talksport.

Приезд функционера связывают с возможным трансфером французского полузащитника Поля Погба, выступающего за «Манчестер Юнайтед». Напомним, что 26-летний футболист ранее уже выступал за «старую синьору» с 2012 до 2016, где зарекомендовал себя в статусе одного из лучших хавбеков мира.

Летом 2016 года Погба вернулся на «Олд Траффорд» за 105 миллионов евро.

В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в пяти поединках, отметившись двумя результативными передачами.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2019 в 18:25

Если Поля хочет чего-то добиться в плане трофеев, то Ювентус - просто идеальный вариант сейчас для него. Им чуть-чуть не хватает, чтобы взять ЛЧ. Вполне возможно, что Погбашкин сможет стать этим "чуть-чуть". В Реал или Барсу смысла нет, ближайшие пару-тройку сезонов ЛЧ там не светит со всеми ихними "перестройками". В Англии вряд ли Ман Сити или Ливерпуль предложат ему контракт на выгодных условиях. Так что, ДА, Ювентус - лучший из возможных вариантов. Тем паче, он там уже не будет новичком)))

15 Ноября 2019 в 15:23

да просто пипец какая "свежая"новость!!!Вам там что,журналюги,писать больше не о чем что ли?Да за Полюшкой "Старая Сеньора"охотиться еще с начала летнего трансферного окна.вместе со сливочными!!!!никаких посвежее новостей нету?

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем