Жиру дал согласие на переход в «Интер»

Нападающий «Челси» Оливье Жиру согласился перейти в «Интер».

По информации Gazzetta dello Sport, 33-летний форвард готов стать игроком миланского клуба. Предполагается, что зарплата Жиру в «Интере» составит более 7 млн евро за сезон, а сам трансфер обойдётся «нерадзурри» в 8 млн евро.

Ранее сообщалось, что нынешний главный тренер «Интера» Антонио Конте может воспользоваться старыми связями и переманить французского форварда в итальянский клуб.

Жиру выступает за «Челси» с зимы 2018 года. Контракт француза с лондонским клубом рассчитан до лета 2020 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2019 в 17:00

Всё, что в АПЛ уже давно лежит и успело "завоняться", теперь успешно скупает Интер. Ну, может у кого-то из них карьера и реанимируется. Лукаку в этом плане повезло. Может и Санчесу повезёт, ведь, игрок-то очень толковый сам по себе. Жиру же всегда был "деревяшкой", но с неплохой игрой на втором этаже. Скорее всего на это и сделана ставка Контиком. В любом случае, посмотреть на это будет ИНТЕРесно)))

14 Ноября 2019 в 16:57

Правильно сделал... в Челси ему нет места... а годы уже на исходе

14 Ноября 2019 в 15:20

Отличная новость! Лукака-Жиру - "достойная связка". Мартинес в Барсу в следующем году, и все ок!) Узнаю почерк Мароттыча)))

14 Ноября 2019 в 15:29

Гироуд пока только согласие дал

14 Ноября 2019 в 16:10

Интер с Мароттой и Конте, проходит тот же путь, что и Ювентус в свое время. Но когда Юве проходил путь, соперников по сути не было, поэтому можно было выигрывать с условными Льорентами, Джаккерини, Джовинками, Вучиничами и Пелузами. Игроки не плохие, но кто-то из них сбитый летчик, кто-то в возрасте и доиграть карьеру, а кто-то просто хороший средний игрок... Сейчас, ситуация немного другая, конкуренты есть, и конкуренты с весьма неплохими составами... Тем оно, конечно, лучше, хоть интерес посмотреть есть, попереживать, а не ждать окончания сезона и очередного титула) Повторюсь, есть небольшие сомнения, что Интер с Мароттой и Конте повторит длительный и в конце концов успешный путь к доминированию в Италии, хотя чемпионат могут выиграть скорее вопреки, чем логично. Ювентус, как жирный неповоротливый кот, который обожрался чемпионствами, и жрать будет только тогда, когда сами мыши будут лезть в рот, и дело не в подсуживании, а в слабости команд-конкурентов, которые были на протяжении последнего десятка лет...

14 Ноября 2019 в 17:04

Согласен. Лишь случайность или нелепый фарт может позволить Интеру в этом сезоне взять Скудетто. Но Ювентус и вправду разленился малёха. Как по мне, при всём уважении к старику Сарри, его стиль не совсем подходит "бьянконери". Но, возможно, по ходу сезона "прикатается", так сказать.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем