Клопп: «Это был единственный способ обыграть «Сити»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в восторге от победы над «Манчестер Сити» в центральном матче тура. Мерсисайдцы обыграли чемпионов Англии благодаря голам Фабиньо, Мохамеда Салаха и Садио Мане - 3:1.

- «Манчестер Сити» - очень хорошая команда, - заявил Клопп на пресс-конференции. - Соперник был хорош, и нам приходилось обороняться всей командой, но мы забили невероятные голы.

Было очень сложно играть, интенсивность просто зашкаливала. Но все наши усилия стоили того, все очень здорово.

Мои подопечные были на 100% сфокусированы и сконцентрированы. Это единственный способ обыграть «Сити». Возможно, кто-то добивается этого другим способом, но мы могли победить только таким путем, - добавил тренер.

«Ливерпуль» до девяти очков увеличил отрыв от «горожан».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2019 в 20:29

Рано радоваться , до финиша может всё поменяться

11 Ноября 2019 в 16:24

Насколько я презирал Оливера за судейство в полуфинале Реал - Ювентус, настолько я "оттаял" по отношению к данному арбитру за его прагматичность и хладнокровие в матче Ливерпуль - Ман Сити. Всё абсолютно по делу, руки в допустимом положении были у игроков Ливера, а МС, такое впечатление, специально теперь лупят мячом в корпус соперника, когда тот в своей штрафной, в надежде попасть в руку, и, соответственно, на пенальти. К сожалению, частенько сей приём, который, без сомнения, пропагандирует Пеп, срабатывает. Вот тебе и честный ТОП-тренер, которым многие даже восторгаются. Как говорится, в чужом глазу соринку заметил, а в своём - бревна не вижу. Если бы всё было с точностью до наоборот, то фаны Ман Сити бы орали, что всё честно. А, так как я не являюсь поклонником ни одной из этих команд (люблю АПЛ в целом), могу сказать с нейтральной точки зрения, что всё было в рамках установленных правил.

11 Ноября 2019 в 15:59

Ливерпуль в этом году жжёт.Но очки считают в мае.А игра очень привлекательная.

Клопп заслужил чемпионство, но все еще впереди. Согласитель АПЛ другая планета.

11 Ноября 2019 в 10:36

Как всегда колбасе помогли судья!

11 Ноября 2019 в 20:00

А му ? Что скажешь что вам пенки ляпят по две за матч и вы и те не можете забить . Вам пенки льют лишь для того что бы вы не вылетили в шип

10 Ноября 2019 в 22:55

эммм... с помощью судей в том числе? ну ладно, это я так. Ливер конечно был лучше в большинстве эпизодов мачта. Сити мог бы реализовать свои моменты и тогда возможно результат был бы другим.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем