«Манчестер Юнайтед» - «Брайтон»: прогноз на матч Премьер-лиги

В рамках очередного поединка чемпионата Англии лицом к лицу сойдутся футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Брайтона». Кто победит на «Олд Траффорд», и порадуют ли соперники результативностью? Euro-Football.Ru представляет прогноз на матч.

«Манчестер Юнайтед»  

Несмотря на позицию в турнирной таблице, «Манчестер Юнайтеж» к предстоящему матчу подходит в относительно неплохой форме. Такое впечатление, что ничья с «Ливерпулем» добавил уверенности в собственных силах подопечным Сульшера, потому как в Лиге Европы манкунианцы отметились победами над «Партизаном», одолели в Кубке Лиги «Челси» (2:1), обыграли «Норвич» (3:1), но и уступили в гостях «Борнмуту» (0:1).

«Брайтон»

Еще недавно «Брайтон» пребывал в списке претендентов на вылет, ну, а сейчас уже опережает манчестерский коллектив в «табели о рангах». Помогли «чайкам» три домашние победы, благодаря которым подопечные Грэма Поттера поднялись на восьмую строчку. «Брайтон» выиграл у «Эвертона» (3:2), «Норвича» (2:0) и разгромил «Тоттенхэм» (3:0). Впрочем, другая картина у «чаек» в гостевых играх. В предыдущих четырех встреча на выезде «Брайтон» сумел забить только один гол, уступив «Манчестер Сити» (0:4), «Челси» (0:2) и «Астон Вилле» (1:2), сыграв вничью с «Ньюкаслом» (0:0).

Травмы и дисквалификации:

В составе «Манчестер Юнайтед» на поле не выйдут Погба, Фосу-Менса, Янг, Шоу, Далот, Матич, Гомеш, Байи и Туанзебе. В стане гостей не появятся Вебстер, Бернардо и Искердо.

Статистика и цифры:

- «Манчестер Юнайтед» в АПЛ выиграл только 1 из 6-ти матчей;

- В 8-ми из 11-ти матчей «Манчестер Юнайтед» в текущем чемпионате сыграла ставка «тотал меньше 2,5 голов»;

- Ставка «тотал меньше 2,5 голов» сыграла в 6-ти из 11-ти встречах «Брайтона» в текущем чемпионате.

Где смотреть игру «Манчестер Юнайтед» - «Брайтон»

Игра будет доступна для подписчиков «Окко Спорт», начиная с 16:50 по московскому времени, а для тех, кто не сможет проследить за видеотрансляцией игры, наши партнеры предлагают прямую текстовую трансляцию матча.

Прогноз

Как показывает статистика, «Брайтон» на выезде играет крайне неудачно. За весь прошлый чемпионат в активе «чаек» только три гостевые победы. Манчестерцам же крайне важно стабилизировать ситуацию в чемпионате,  потому и за победу хозяева будут сражаться невероятным образом.

Прогноз: Победа «Манчестер Юнайтед» + тотал меньше 3,5 голов
Коэффициент: 2,15

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 10.11.2019Манчестер Юнайтед - Брайтон1.653.75.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,