Эмери: «Руководство поддерживает меня»

После поражения от «Лестера» (0:2) главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери поделился мнением о ситуации в клубе.

«Я уверен, что в клубе все спокойны и поддерживают меня», - цитирует испанца Sky Sports.

«По ходу сезона было немало обстоятельств, мешавших нашему движению вперёд, но мы сохраняем выдержку и с оптимизмом смотрим вперёд».

«Мы обновили состав, и наши игроки амбициозны, уверены в себе и голодны до побед. Всё, что нам нужно сейчас, это сохранять спокойствие».

Поражение от «лис» оставило «канониров» на расстоянии восьми очков от четвёртого места, гарантирующего выступление в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
10 Ноября 2019 в 14:45

Значит падение Арсенала будет продолжаться и дальше

10 Ноября 2019 в 09:32

Эмери,ты статистику по играм смотришь-пасы,точность ,отборы,обрезы про удары по воротам и говорить нечего...о каком "игроки амбициозны, уверены в себе и голодны до побед" тут можно говорить.ну если пол команды посредственные игроки то и будут поддерживать...и про руководство-знают что на топовых игроков денег зажали тогда конечно.условные торейра-гендузейра-холдинг-чемберс(которого кстати купили за дурные деньги а он всё который год в подающих надежды)...в условном лестере ньюкасле не факт что в основу попадут.и про надежды на после игры сборных-у саутгемптона тоже такие надежды.и главное-правильно ещё пару месяцев тому сказал ванперси-на выезде у арсенала должна быть игра с позиции силы

10 Ноября 2019 в 01:41

Эмери: «Руководство поддерживает меня» , эх, а я бы отослал тебя обратно в Испанию, где ты можешь руководить, ни в ПСЖ ни в Арсенале на мой взгляд, ты ничего не можешь сделать, не идет у тебя...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем