«Саутгемптон» - «Эвертон»: тяжелый выезд для «ирисок»

12-й тур чемпионата Англии продолжится встречей на стадионе «Сент-Мэри». В рамках очного поединка лицом к лицу сойдутся футболисты «Саутгемптона» и «Эвертона». Euro-Football.Ru оценивает шансы на успех команд в очном противостоянии.

«Саутгемптон»

После крайне неудачного разгрома от «Лестера» со счетом 0:0 «святые» не смогли реабилитироваться перед своими фанатами и проиграли «Манчестер Сити» (1:2). В «табели о рангах» «Саутгемптон» располагается на 18-й строчке, имея в своем активе всего 8 очков. Коллектив Ральфа Хазенхюттля в последних пяти встречах АПЛ смогли заработать всего один балл, сыграв вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1). Остальные четыре встречи были проиграны хозяевами. Статистика результативности «святых» также не впечатляет. Команда имеет одну из худших оборон в лиге и пропускает в среднем по два мяча.

«Эвертон»

«Ириски» постепенно начинают приходить в себя после провального старта в чемпионате Англии. В последних встречах АПЛ коллектив Марку Силвы сумел разжиться 4-мя очками. «Эвертон» одолел «Вест Хэм» со счетом 2:0, после чего потерпел обидное поражение от «Брайтона» (2:3), а в последнем туре смог удержать в игре с «Тоттенхэмом» результативную ничью (1:1). В турнирной таблице чемпионата Англии «Эвертон» идет на 17-й строчке, имея в своем активе 11 очков. В последних встречах ливерпульцы регулярно забивают голы, не забывая, при этом, пропускать мячи в свои ворота.  

Травмы и дисквалификации:

В составе «святых» на поле не появится только дисквалифицированный Бертранд. У «ирисок» мы не увидим Гбамина, Гомеша, Бернарда и Делфа.

Статистика и цифры:

- «Саутгемптон» не может победить в 6-ти последних матчах;

- «Святые» потерпели 5 поражений в 6-ти играх;

- «Эвертон» имеет 2-матчевую беспроигрышную серию;
- «Ириски» потерпели 2 поражений в 5-ти предыдущих дуэлях;

- Последняя встреча на поле «Саутгемптона» завершилась для ливерпульцев поражением со счетом 1:2.

Где смотреть игру «Саутгемптон» - «Эвертон»

Встречу в прямом эфире смогут посмотреть подписчики «Окко Спорт», начиная с 17:50 по московскому времени.

Прогноз

«Эвертон» способен набрать очки в гостях у «святых». Команда «ирисок» в последнее время нащупала свою игру и готова очередной поединок в чемпионате Англии провести на хорошем уровне. А посему советую взять прогноз, согласно которому «ириски» не проиграют.

Прогноз: «Эвертон» не проиграет (X2)
Коэффициент: 1,57

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,