«Бёрнли» - «Вест Хэм»: прогноз на матч чемпионата Англии

Программа 12-го тура чемпионата Англии продолжится поединком между «Бёрнли» и «Вест Хэмом» в субботу. Как завершится встреча на «Терф Мур», и смогут ли соперники порадовать болельщиков результативностью? Euro-Football.Ru предлагает прогноз на матч АПЛ.

«Бернли»

В чемпионате Англии «Бернли» к этому времени удалось набрать 12 баллов, с которым команда пребывает на 14-м месте в турнирной таблице. При этом, от зоны вылета «бордовых» отделяет всего четыре очка. Последние три встречи в Премьер-Лиге хозяева проиграли. Сначала поражение коллектива Шона Дайча случилась во встрече с «Лестером» (1:2), после чего нашло хозяев и в игре с «Челси» (2:4). В рамках же последнего тура с «Шеффилд Юнайтед» и вовсе было зафиксировано поражение со счетом 0:3, которое повергло фанатов «Бёрнли» в уныние.

«Вест Хэм»

У «Вест Хэма» в чемпионате Англии сейчас все в полном беспорядке. Об этом говорит действующая 5-матчевая серия команды без побед, за время которой команда трижды успела проиграть и только в двух встречах сыграла вничью. Последняя победа «молотобойцев» случилась еще в конце сентября, когда на своем поле они смогли одолеть «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0. Неделю же назад коллектив Мануэля Пеллегрини в родных стенах уступил «Ньюкаслу», показав добротный футбол. По причине продолжительной серии неудач «молотки» опустились на 13-ю строчку чемпионата Англии, имея на лицевом счету всего 13 баллов.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Бёрнли» мы не увидим в этот вечер Гудмундссона, Вука и Дринкутера. «Молотобойцы» же не смогут рассчитывать на Фабьянски, Антони, Рида и Уилшера.

Статистика и цифры:

- «Бёрнли» имеет 3-матчевую серию из одних только поражений;

- «Вест Хэм» не побеждал в последних 6-ти встречах в рамках всех турниров, в которых участвовал;

- Последняя игра на поле «бордовых» закончилась победой хозяев со счетом 2:0;

- В 5-ти предыдущих очных встречах команд была зафиксирована только 1 ничья.

Где смотреть игру «Бёрнли» - «Вест Хэм»

Встречу в прямом эфире смогут посмотреть подписчики «Окко Спорт», начиная с 17:50 по московскому времени.

Прогноз

Футболисты «Бёрнли» на своем поле играют довольно неплохо. Команда нередко пополняет очки в играх при родных болельщиках, а тут еще и соперник более, чем подходящий. Нулевая фора в пользу хозяев – максимально надежный вариант в этом матче.

Прогноз: Победа «Бёрнли» с форой (0)
Коэффициент: 1,68

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,