«Тоттенхэм» подал апелляцию на красную карточку Сона

Лондонский «Тоттенхэм» подал апелляцию на удаление форварда команды Сон Хынмина в поединке 11-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (1:1), информирует The Guardian.

Если футбольная ассоциация Англии оставит в силе красную карточку, игрок «шпор» пропустит матчи против «Шеффилд Юнайтед», «Вест Хэма» и «Борнмута».

Напомним, в концовке встречи Сон совершил подкат возле боковой линии, в результате чего хавбек «ирисок» Андре Гомеш получил перелом костей правой лодыжки. Сначала судья Мартин Аткинсон показал корейцу желтую карточку, однако потом изменил решение и удалил его с поля.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
01 Ноября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2019 в 09:11

Адвокаты дьявола... Гнилой клуб без чести и совести... Теперь все будут понимать, что игроки Тоттенхэма будут идти в стык, зная, что клуб за них заступится. В подкат любой грязности и отсутствия здравого смысла...

05 Ноября 2019 в 09:50

То есть, если клуб заступается за игрока - это плохо? Пересмотри видео, там чистая жк. А травма - следствие неудачного стыка с Орье. Сон не мог этого предвидеть, когда шел в подкат.

05 Ноября 2019 в 17:36

Это был подкат сзади, который несколько лет назад судьям было официально рекомендовано карать красной. Сначала так и было, но потом через какое-то время перестали, вот и результат. Просто кому-то везёт, а кому-то нет. Надо внимательнее следить за такими подкатами.

05 Ноября 2019 в 18:13

Подкат подкату рознь. Сон же не прямой ногой летел. Просто сзади поставил подножку. И ничего бы страшного не произошло если бы на пути не попался Орье.

06 Ноября 2019 в 01:02

Иногда кажется, что эпизод не видел именно ты...))

05 Ноября 2019 в 10:33

И вообще-Сону теперь нужно в монастырь уходить

06 Ноября 2019 в 01:00

За голову хватался недаром, осознал свою ошибку. Только слишком поздно... И раскаяния его Гомешу вот ровным счётом ничего не дают! Вместо того, чтобы дерзить, углубился бы в ситуацию, где ставки - человеческие судьбы. И карьера Гомеша после этого досадного инцидента теперь под очень-очень большим вопросом.

06 Ноября 2019 в 08:13

А ведь красную карточку то отменили.

Ты немного не туда попал раз считаешь, что футбол(где крутятся сумасшедшие деньги) и моральные принципы будут уживаться.

Это несчастный случай. Так бывает в жизни.

06 Ноября 2019 в 09:10

Жаль, что игрок не сделает никаких выводов из этого, учитывая столь ничтожное наказание. Шоукросса удаляли, другие примеры также заканчивались КК. Лучше бы проявляли инициативу в наказаниях за такие моменты, пусть и непредумышленные, но чтобы игроки не шли в стыки до конца, а не за права негров, к примеру, боролись! А Тоттенхэм, несмотря на то, что отстаивали честь игрока, но ввиду того, какую травму они нанесли другому, просто ублюдочно поступили. Впрочем, не первый такой их поступок в менеджменте клуба и конкретно игроков.

06 Ноября 2019 в 10:46

Конечно же всё это очень обидно и хочется хоть какой-то справедливости.

Но такие подкаты в каждой игре бывают. И все тяжелые травмы в основном в АПЛ. Именно за бескомпромиссность АПЛ и является лидером по продажам телетрансляций. Уйдут подкаты-уйдет борьба-уйдет интерес-уйдут деньги. Деньги правят миром

06 Ноября 2019 в 11:40

Та был бы это не игрок Шпор,он бы так резко не реагировал,к Шпорам он мягко говоря не объективен,ну маленькие пунктики у всех есть)

06 Ноября 2019 в 16:43

Да, предвзятость мешает объективности.

На работе руководитель всегда повторяет-: «Я не предвзят». Но три из трех увольнений пришлись на тех кого он недолюбливал

06 Ноября 2019 в 22:41

Все мы субхективны. Но данный случай является вопиющум для меня, вне зависимости от того, был бы это игрок Тоттенхэма или нет. А так да, клуб говно и его поведение после травмы игрока явно это подтверждает.

06 Ноября 2019 в 22:40

Та просто игроков Арсенала всегда так ломали. Эдуардо да Силва, Рэмси, Диаби - первые примеры, которые пришли в голову. Вермален! Мне эта ситуация как болельщику Арсенала ближе, чем кому-либо... А если бы карточку за такой проступок отменили бы хоть игроку Челси или МЮ, разницы бы не было... Игрок пострадал и будет страдать ещё долго, карьера на кону, а виновник отделался лёгким испугом...

05 Ноября 2019 в 18:15

Ой ой. Ты то чей адвакат? Небось даже самого момента не видел, но развонялся.

06 Ноября 2019 в 00:59

Твоё мнение вообще не учитывается, ты лицо заинтересованное. Ты и убийство оправдывать будешь, говоря, что неумышленное. И писать научись, клоун.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем