«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» вырвали победы, «Арсенал» потерял очки

Матчи 11-го тура Премьер-лиги завершились не без неожиданностей. Лидер сезона, «Ливерпуль» играл в гостях против «Астон Виллы» и большую часть матча был в роли догоняющего. На гол Трезеге на 21-й минуте «красные» ответили лишь перед финальным свистком - точный удар Эндрю Робертсона  принес равенство на табло, а Садио Мане успел вывести «Ливерпуль» вперед - 2:1.

«Арсенал» уже привычно потерял очки. Команда Унаи Эмери принимала «Вулверхэмптон». Новый капитан Пьер-Эмерик Обамеянг отличился в первом тайме, но победу «канониры» упустили - 1:1.

«Манчестер Сити» проиграл первый тайм «Саутгемптону», но ближе к концу встречи вырвал победу благодаря голам Серхио Агуэро и Кайла Уокера - 2:1.

Комментарии (16) Все комментарии
03 Ноября 2019 в 02:00

Доставляет когда супер интригующие по развязке матчи в апл не удостоены отдельного разбора. А когда пута всерает леганесу, аж две статьи.

02 Ноября 2019 в 23:01

саутгемптон окончательно деградировал

так играют только команды которым открыта дорога в чемпионшип

хайзенхютль убил такую команду с игроками способными играть в симпатичный футбол. с другими командами 90 минут на вынос не сыграешь, придется что-то придумывать.

02 Ноября 2019 в 22:45

Откуда взялись эти навесы в игре Сити?

70 минут подавали подавали, как только начали играть низом, пошли моменты . Давид Сильва легенда, но он должен уступить место Фодену. рад за Уокера , надеюсь этот матч поможет ему вернутся на свой уровень.

Агуэро и Гвардиола своим характером в концовке взбодрили команду и соперник окончательно поплыл. Дальше ливерпуль, в гостях главное не проиграть , иначе с Ливерпулем который продал душу за все свои последние результаты, будет не угнаться.

02 Ноября 2019 в 22:44

Ленивые авторы, АПЛ равняют с РПЛ чтоли, и то там матчам лидеров уделяют больше внимания, а надо было бы всё в одну тухлую новость собрать, зато Барсе уделяют отдельную новость, хотя матч никакущий и результат никакуший. Лидеры на то и лидеры, чтобы выдирать очки, а Арсенал на то и Арсенал, чтобы терять их на ровном месте...

02 Ноября 2019 в 21:46

Ливерпуль уже пошел по беспределу)))

02 Ноября 2019 в 20:41

Вот это характер у Ливерпуля, в который раз уже по ходу сезона. Победы даются все сложнее, но все равно берут максимум. Барсе бы подобный настрой..

02 Ноября 2019 в 20:36

Нет это не Арсенал, блин, что делает этот тренеришка с клубом. Игры вообще нет. Никаких комбинаций, тупо бегают по полю, такое ощущение что не знают что делать. Одни навесы в штрафную. Верните Арсена. Эмери аут.

02 Ноября 2019 в 21:21

Я тоже самое писал только в другой статье про обзор матча Арсенала. Вернули бы Венгера при нем таких матчей не было и игра хоть с мыслями была. А это уже какой матч наблюдаю перекатывание мяча по полю.

02 Ноября 2019 в 20:19

А чего сегодня за день,что такие матчи отдельные статьи не заслужили?

И МЮ сегодня статью получил,будто игру не сильно смотрели,хотя мне там всего один момент в статье не понравился,но вроде яркий

02 Ноября 2019 в 20:18

Как же хорош Мане - оба гола с его участием! "Вилла" билась отчаянно, но всё решило мастерство гостей. Во втором тайме - когда конкретно запахло "жареным" - подопечные Клоппа резко взвинтили темп, насели на ворота хозяев и беспрерывно атаковали их. Т.е. ливерпудлианцы могут добавить в любой момент, отталкиваясь от хода игры. Это признак класса! Выпадает - явно - из игры команды Лаллана - бесконечные ошибки и непопадание в темп игры. Когда нужно было усилить в конце игры силовое давление, вместо Салаха вышел Ориги. Но всё решил Мане!

02 Ноября 2019 в 20:17

Ливерпуль и МС показали характер,очень сложно и кайфово 2 таких матча одновременно смотреть

02 Ноября 2019 в 20:10

Зато Арсенал в очередной раз огорчил. При чём не только результатом а отсутствием игры вобще.

02 Ноября 2019 в 20:06

Ливер реально отскочил ((( а так хотелось возобновления интриги.

02 Ноября 2019 в 20:08

В следующем туре возобновится, когда Сити обыграет скаузеров. Хватит с них подарков от судей, от вратарей соперников, просто фортуны.

там настроятся скаузеры. но игра обещает быть и важной, и интересной.