​Прогноз на матч «Уотфорд» - «Челси»: в ожидании голов

Субботнюю часть одиннадцатого тура чемпионата Англии закроют «Уотфорд» и «Челси». Команда Фрэнка Лэмпарда рассчитывает вернуться на тропу побед после неудачи в Кубке лиги, случившейся на неделе. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на стадионе «Викарадж Роад».

Уотфорд

Смена тренера не оказала серьёзного позитивного эффекта на «Уотфорд». Во всяком случае, пока что. После десяти стартовых туров «шершни» имею в своём активе только пять очков, которые были добыты посредством ничейных результатов. Убрать ноль из графы поражений в субботу команде Кике Санчеса Флореса будет непросто, поскольку её соперником будет «Челси» с хорошей молодой линией атаки.

Челси

Серия «Челси» из семи подряд побед во всех соревнованиях оборвалась на неделе. Команда Фрэнка Лэмпарда на своём поле проиграла «Манчестер Юнайтед» с результатом 1:2 и вылетела из Кубка английской лиги. Спустя три дня «пенсионеры» рассчитывают вернуться на победную полосу, обыграв на выезде «Уотфорд». Андреас Кристенсен, Росс Баркли и Эмерсон под вопросом. Н’Голо Канте, Антонио Рюдигер и Рубен Лофтус-Чик не сыграют.

Где смотреть матч

Игру на «Викарадж Роад», которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Уотфорд» - «Челси»: +2=2-8. Разница мячей: 15-25.

«Челси» имеет перевес в матчах Премьер-лиги против «Уотфорда».

Интересные факты

- «Челси» может впервые в истории топ-дивизиона обыграть «Уотфорд» в двух гостевых матчах подряд.

- «Челси» выиграл 16 из 20 последних матчей против команд, которые на момент начала тура замыкают таблицу АПЛ.

- «Уотфорд» может стать первой командой со времён «КПР» (2012/13), которая ни разу не выиграла в 11 стартовых играх АПЛ.

Прогноз на матч о «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, игра между «Уотфордом» и «Челси» получится результативной. У лондонцев хорошая молодая атака, а «шершням» очень нужны очки. Ставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.64.


   Делайте ставки на   1X2
20:30 02.11.2019Уотфорд - Челси4.84.21.67
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,