​Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Саутгемптон»: лучшая атака против худшей обороны

В рамках одиннадцатого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» примет «Саутгемптон». Команды встретятся на «Этихад Стэдиум» во второй раз за последние четыре дня, и команде Хосепа Гвардиолы очень важно не допустить промашки. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботний поединок.

Манчестер Сити

На сегодняшний день «Манчестер Сити» отстаёт от «Ливерпуля» на шесть очков. В следующем туре гранды Премьер-лиги сыграют друг с другом, а потому команде Хосепа Гвардиолы важно не потерять очки в субботнем поединке с «Саутгемптоном». На неделе команды уже встречались на «Этихад Стэдиум» в рамках Кубка лиги. «Горожане» победили со счётом 3:1 благодаря аргентинцам -  дублю Серхио Агуэро и голу Николаса Отаменди.

Родри, Александр Зинченко, Лерой Сане и Эмерик Лапорт находятся в лазарете у «Манчестер Сити».

Саутгемптон

«Саутгемптон» рискует снова столкнуться с такой неприятной процедурой, как борьба за выживание в элите английского футбола. В пяти последних матчах команда Ральфа Хазенхюттля набрала только одно очко. Наиболее болезненным стало поражение от «Лестера» со счётом 0:9, которое «святые» потерпели на своём поле в прошлую пятницу. На текущий момент «Сотон» располагается в зоне вылета.

Где смотреть матч

Игру на «Этихад Стэдиум», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Сити» - «Саутгемптон»: +17=7-6. Разница мячей: 54-32.

«Манчестер Сити» имеет серьёзный перевес в матчах Премьер-лиги против «Саутгемптона».

Интересные факты

- «Манчестер Сити» имеет лучшую атаку (32 забитых гола), а «Саутгемптон» - худшую оборону (25 пропущенных голов).

- Дэнни Ингс с начала прошлого сезона забил 6 голов в матчах против команд топ-6. Это лучший показатель среди игроков, команды которых в топ-6 не входят.

- За всю историю своих выступлений в топ-дивизионах «святые» выиграли только 2 из 42 выездных матчей с действующими чемпионами – в сезонах 1969/70 («Лидс») и 2015/16 («Челси»).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Чего ожидать от встречи лучшей атаки против худшей обороны, если не разгрома? Наша ставка: «Манчестер Сити» с форой (-2,5)» с коэффициентом 1.70.


   Делайте ставки на   1X2
18:00 02.11.2019Манчестер Сити - Саутгемптон1.111023
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,