​Прогноз на матч «Борнмут» - «Манчестер Юнайтед»: очередной выезд для «красных дьяволов»

Одиннадцатый тур английской Премьер-лиги откроют «Борнмут» и «Манчестер Юнайтед». Команда Уле Гуннара Сульшера рассчитывает продолжить фестиваль гостевых побед, но южане будут сопротивляться. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояние на стадионе «Вайталити».

Борнмут

«Борнмут» располагается в средней части турнирной таблицы Премьер-лиги. Впрочем, ситуация такова, что всё может измениться очень резко. Пятую и шестнадцатую команды чемпионата разделяют всего лишь шесть очков. В субботу «вишни» Эдди Хау, которые в четырёх последних матчах АПЛ не побеждали, а в трёх последних даже не забивали, постараются бросить вызов «Манчестер Юнайтед» на глазах у родных болельщиков.

Манчестер Юнайтед

Календарь распорядился так, что в субботу «Манчестер Юнайтед» проведёт шестой гостевой матч из семи последних. К счастью, команде Уле Гуннара Сульшера удалось наладить ситуацию на выезде. Обыграв «Партизан», «красные дьяволы» прервали серию из 232 дней без побед в гостях. После этого манкунианцы обыграли ещё «Норвич» в Премьер-лиге и «Челси» в Кубке английской лиги.

Ряд игроков имеют небольшие проблемы со здоровьем и будут оценены – Неманья Матич, Люк Шоу, Маркус Рэшфорд, Гарри Магуайр и Виктор Линделоф. Аксел Туанзебе, Тимоти Фосу-Менса, Диогу Далот, Поль Погба и Эрик Байи не выйдут на поле точно.

Где смотреть матч

Игру на «Вайталити», которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Борнмут» - «Манчестер Юнайтед»: +1=1-6. Разница мячей: 7-17.

«Манчестер Юнайтед» имеет внушительный перевес в матчах Премьер-лиги против «Борнмута».

Интересные факты

- «Борнмут» может провести четвёртый матч чемпионата без гола впервые с марта 2012 года.

- «Манчестер Юнайтед» не реализовал 4 пенальти в этом сезоне и постарается не сравнять с антирекордом «Тоттенхэма» (1994/95) и «Ливерпуля» (2011/12) в АПЛ – по 5 нереализованных пенальти.

- Антони Марсьяль забивал или оформлял результативный пас в каждом из своих 4 матчах этого сезона, в которых он попадал в стартовый состав.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Три гостевые победы подряд придали «Манчестер Юнайтед» заряд уверенности. В субботу команда Уле Гуннара Сульшера имеет шанс развить успешную серию, хотя подстраховаться нулевой форой не помешает. Наша ставка: «Манчестер Юнайтед» с форой (0)» с коэффициентом 1.63.


   Делайте ставки на   1X2
15:30 02.11.2019Борнмут - Манчестер Юнайтед3.23.52.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,