Оуэн подверг критике фанатов, освиставших Джаку

Экс-нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Майкл Оуэн прокомментировал инцидент, произошедший во время поединка десятого тура АПЛ «Арсенал» - «Кристал Пэлас» (2:2).

«Является ли Гранит Джака великим игроком? Нет. Должен ли он реагировать таким образом? Нет. Но что поделать, если 60 тысяч фанатов свистят в твою сторону? Где единство? Надеетесь, что он теперь будет умирать за эту футболку, когда в следующий раз выйдет в этот горящий котёл, где его ненавидят? Двойные стандарты», - гласит сообщение Оуэна в «Твиттере».

Напомним, что поклонники «Арсенала» освистали Джаку во время замены. В ответ футболист начал прикладывать руку к уху, провоцируя фанатов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2019 в 11:27

кстати, почему в АПЛ при замене игроки не покидают поле через ближайшую боковую линию, как это требуют новые правила?

31 Октября 2019 в 11:26

болельщики свистели потому-что он во время замены шел в развалочку с недовольнй рожей через всё поле, в то время когда ни секунды нельзя было терять...если бы он побежал и при этом похлопал бы болельщикам как это делают все нормальные футболисты,, они ответили тем же...

30 Октября 2019 в 09:56

Чемодан-вокзал-Зенит

30 Октября 2019 в 01:02

всё правильно сказал, если глоры и горе-болелы кукарекают, то никто за них на поле пахать не будет

LMI
29 Октября 2019 в 13:53

Собрали детей и неврастеников в команду и хотят что-то получить/выиграть. Нифига не будет. Тут добрую половину наемников вышибить нужно к черту и строить все с нуля, и строить основательно

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем