Джаку ждёт встреча с руководством «Арсенала»

Полузащитник лондонского «Арсенала» Гранит Джака в ближайшие дни должен будет провести встречу с руководством клуба.

Руководству «Арсенала» интересно узнать от футболиста, что с ним произошло в матче десятого тура чемпионата Англии против «Кристал Пэлас», сообщает Sky Sports.

Напоминаем, что в середине второго тайма Гранит Джака был заменён на Букайо Сака. Джака медленно покидал поле, за это время его успели освистать собственные болельщики, Гранит при этом успел в ответ их «послать», а затем швейцарец стянув с себя футболку ушёл в раздевалку. Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери уже осудил подобное поведение Джаки, который также является на данный момент капитаном «канониров».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2019 в 23:21

Как бы то ни было, что бы не происходило на поле, как бы ты ни был разочарован заменой, это не поведение, достойное капитана... И вообще профессионального игрока... Посему объясняться и, если объяснения не устроят, на выход... Что показательно, после бомбёжки он не то что не сделал выводы, но даже не извинился перед фанатами Арсенала... Он забывает, что в составе есть Торрейра, который как минимум лучше его в отборах, да и в пас играть может... И, если тренер ему доверяет, это доверие не безгранично!

29 Октября 2019 в 08:48

Скорее тренер его боится, потому что Эмери ссыкло во всех аспектах, что в ПСЖ, что в Арсенале. Если Джака рявкнет, то он в штаны уделается, поэтому и наблюдаем Джаку постоянно в основе.

29 Октября 2019 в 09:26

Озила он не боится, как и Уилшера выставить из команды, Рэмси... Постоянно менять Ляказетта, который недоволен заменами... Нет, Эмери не трус! Просто Джака неплох а отборах и навесах, вот он ему и нужен...К тому же, такой инцидент впервые! В Кубке Лиги, понятно, Джака играть не будет, а дальше посмотрим!

29 Октября 2019 в 20:51

Тут вы не правы. Эмери трус , случай с пенальтистами Неймаром и Кавани не помните? Ещё раз напишу, я говорил и говорю, Эмери слабый тенер. Арсенал с ним кроме потерянных очков ,ещё теряет свой стиль, который привил Арсен, была красота,комбинационный футбол. А сейчас с каждым матчем всё хуже и хуже, Эмери превращает Арсенал в условный Эвертон, не в обиду болелам этого клуба. Не могу смотреть матчи своей любимой команды, меня хватает на мин 10 -15. Эмери аут.

29 Октября 2019 в 21:55

Неудачное начало сезона ничего не значит... Просто старые проблемы остались! Раскачиваемся плохо. А в том сезоне неплохая победная серия была. Почти четвёртыми стали... Со всеми топами по три очка хоть раз взяли, что при Венгере было редкостью... Был виден какой-то характер... Плюс Папастатопулос и Гандузи неплохо зашли как трансферы... Просто психология в команде на нуле. А минус Эмери в том, что он хреновый психолог... И поведение Джаки что-то да значит... Как и уход Косиельни. Что-то в клубе не чисто. Но что именно, сказать не берусь... Сейчас всё равно ничего не изменишь, Эмери надо дать время. Тем более, молодых игроков ставит, развивает их... Конечно, четвёркой пока и не пахнет... Но Арсенал всегда был лоялен к тренерам, зачем гнать Эмери сейчас? Он, к тому же, и финалист ЛЕ прошлого сезона, на секундочку... У него есть время до конца сезона. А горячечное настроение только загонит клуб поскорее на дно... Проблемы есть, не спорю, и большие. Но про плюсы, которые Эмери уже показывал, вы явно забываете. Как и про то, что без изменений эпохи не заканчиваются...

28 Октября 2019 в 22:32

на ковёр...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем