Ляказетт поддержал лайком пост фаната против Эмери и Джаки

Форвард лондонского «Арсенала» Александр Ляказетт поддержал лайком недовольство одного из фанатов команды после поединка десятого тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (2:2).

Один из болельщиков «канониров» опубликовал в социальной сети пост, в котором раскритиковал наставника команды Унаи Эмери и ее капитана Гранита Джаку, который в ответ на свист послал фанатов на трибунах и сорвал с себя футболку.

В посте болельщика написано следующее: «С меня хватит. Нельзя вести 2:0 в матче с «Кристал Пэлас» и упустить победу. Эмери, я защищал тебя, но хватит. Джака тоже может отправляться к черту. Не хочу больше видеть его в футболке «Арсенала».

После десяти туров лондонский клуб занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2019 в 11:56

"довенгераутились" - теперь жрите

29 Октября 2019 в 01:15

Не хватало только сейчас разборок из-за Джаки и лайков... Арсенал со времени прихода Венгера всегда славился сплочённостью и от скандалистов, пусть и сильных футболистов, типа Насри и того же Санчеса избавлялись. А тут спартаковская сага намечается((( Джаку лишить капитанства и в "дубль" на матчи ЛЕ и кубка лиги на перевоспитание! Ляказетта закрыть на базе без доступа к интернету, чтобы в следующий раз башкой думал!

28 Октября 2019 в 17:57

Надо все обновлять! Скатываемся уже на уровень Норвича и Саутгемптона!

Жадность! Эмери - не топ-уровень АПЛ или Ла-Лиги! Спартак, Валенсия, Севилья, ПСЖ (при отсутствии нормальной конкуренции!) - это его уровень, Лига Европы! Выше - никогда! Нет у него идей, задумок, харизмы и многого другого. Обычный тренер среднего уровня. А для топ-АПЛ нужен новатор, "псих". Блин, благодаря Кронке, команда с вековой историей, с огромной армией болел по всему миру, за которую болеет даже королева, стала просто посмешищем! При том у Арсенала самая высокая абонентская плата в АПЛ! За что? Лучший вариант ДЛЯ МЕНЯ - позвать тен Хага, по его запросу и предложению оставить нужных по его мнению, продать не соответствующих, а на вырученные деньги купить нужных! И дать года два на создание новой команды, нового стиля игры, новой философии (как в свое время дали Венгеру!).

P.S. И запустить акцию "Kroenke – Out! Arsenal –In!". Хотя вряд ли. Кронке - лузер, благодаря жене и тестю вылез, а сам - 0!

28 Октября 2019 в 17:05

джаку надо гнать тряпками из клуба..

28 Октября 2019 в 14:21

Эмери что-то совсем не везёт!?

А чего болелы хотят с таким составом?

А футболисту надо на поле забивать, а не лайки ставить.

Надеюсь руководство оштрафует этого клоуна.

29 Октября 2019 в 01:07

А что состав? В летнее ТО было больше сотни лямов в состав вкинуто... Так нужен ли был на Пепе за 80, когда такие проблемы в защите? Если бы Венгеру в своё время выделили такие бабки...

29 Октября 2019 в 08:51

Состав в норме, тренер - дерьмо. Как напу забивать, если ПЗ не знают, как ему доставить мяч?

28 Октября 2019 в 12:44

Подпишусь под каждым словом этого болельщика, хоть Эмери никогда и не защищал.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем