«Ливерпуль» - «Тоттенхэм»: прогноз на центральный матч 10-го тура АПЛ

В центральном матче десятого тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» примет «Тоттенхэм». Команда Юргена Клоппа рассчитывает вернуться на тропу побед в чемпионате и восстановить шестиочковый отрыв от «Манчестер Сити». Команде Маурисио Почеттино на фоне неоднозначного старта сезона тоже нужна победа. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресное противостояние на «Энфилде».

Ливерпуль

На прошлых выходных «Ливерпуль» впервые в этом чемпионате потерял очки. Команда Юргена Клоппа на выезде не смогла обыграть «Манчестер Юнайтед» (1:1). Как следствие, отрыв мерсисайдцев от «Манчестер Сити» сократился до шести очков. На текущую минуту этот отрыв уже равен трём баллам, ведь «горожане» в субботу обыграли «Астон Виллу». Слово за «красными», которые на неделе разгромили на выезде «Генк» в Лиге чемпионов со счётом 4:1.

Трент Александер-Арнольд полностью восстановился, а вот Жоэль Матип под вопросом. Точно не сыграют за «Ливерпуль» Натаниэль Клайн и Джердан Шакири.

Тоттенхэм

На неделе «Тоттенхэм» разнёс «Црвену Звезду» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов со счётом 5:0. Фанаты надеются, что этот результат разбудит команду Маурисио Почеттино после слабого старта сезона. В девяти турах Премьер-лиги «шпоры» набрали только двенадцать очков и располагаются в средней части турнирной таблицы. В воскресенье лондонцев ждёт серьёзное испытание на «Энфилде».

Райан Сессеньон и Уго Льорис не помогут «Тоттенхэму» в воскресенье.

Где смотреть матч

Игру на «Энфилде», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ливерпуль» - «Тоттенхэм»: +25=15-14. Разница мячей: 92-63.

«Ливерпуль» имеет перевес над «Тоттенхэмом» в очных матчах Премьер-лиги.

Интересные факты

- «Ливерпуль» проиграл только один из 13 последних матчей АПЛ против «Тоттенхэма» (8 побед, 4 ничьи).

- «Тоттенхэм» не обыгрывал команду, которая начинала тур на первом месте в АПЛ с 1992 года.

- Мохамед Салах забил 6 голов в восьми последних матчах против «Тоттенхэм» во всех турнирах. Салах забивал «шпорам» не только за «Ливерпуль», но и за «Базель» и «Фиорентину».

- Гарри Кейн принял участие в 7 голах в девяти матчах АПЛ против «Ливерпуля» (5 голов и 2 ассиста).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Тоттенхэм» находится не в лучшем состоянии, хотя крупная победа над «Црвеной Звездой» должна стать для команды глотком свежего воздуха. И всё же «Ливерпуль» в целом находится в гораздо более лучшем состоянии, к тому же сыграет на своём поле. Ждём победы команды Юргена Клоппа в результативном поединке. Наша ставка: «Победа «Ливерпуля» и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 2.10.


   Делайте ставки на   1X2
19:30 27.10.2019Ливерпуль - Тоттенхэм1.54.75.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,