Прогноз на матч «Норвич» - «Манчестер Юнайтед»: кто будет забивать

В воскресенье вечером «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграет против «Норвича» в рамках десятого тура английской Премьер-лиги. Команда Уле Гуннара Сульшера надеется набрать три очка и улучшить своё положение в турнирной таблице. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние на «Кэрроу Роуд».

Норвич

В девяти прошедших матчах чемпионата Англии «Норвич» смог набрать только семь очков. Команда Даниэля Фарке располагается в зоне вылета и полна желания выбраться оттуда. В воскресенье «канарейки» постараются бросить вызов «Манчестер Юнайтед». В Норидже в этом сезоне уже проигрывал клуб из Манчестера – действующий чемпион. Подопечные Фарке рассчитывают снова порадовать своих болельщиков положительным результатом.

Манчестер Юнайтед

В четверг «Манчестер Юнайтед» обыграл «Партизан» в Лиге Европы. Эта победа стала для команды Уле Гуннара Сульшера первой на выезде за 232 дня – ранее на поле соперника «красные дьяволы» побеждали в марте в гостях у «ПСЖ». Теперь манкунианцы рассчитывают прервать серию гостевых неудач и в чемпионате Англии. Выиграть матч Премьер-лиги на поле соперника «МЮ» в последний раз удавалось в конце февраля. С тех пор команда добилась трёх ничьих при пяти поражениях.

Люк Шоу, Аксел Туанзебе и Неманья Матич под вопросом. Поль Погба, Тимоти Фосу-Менса, Диогу Далот и Эрик Байи точно не помогут «Манчестер Юнайтед».

Где смотреть матч

Игру на «Кэрроу Роуд», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Норвич» - «Манчестер Юнайтед»: +3=1-12. Разница мячей: 10-28.

«Манчестер Юнайтед» имеет существенное преимущество в матчах Премьер-лиги против «Норвича».

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» выиграл 6 из 8 матчей АПЛ на «Кэрроу Роуд».

- «Норвич» может стать первым новичком сезона, сумевшим обыграть оба манчестерских клуба со времён «Портсмута», который сделал это в сезоне 2003/04.

- «Манчестер Юнайтед» может забить свой 2000-й гол в АПЛ. Этот рубеж не покорялся ни одной команде.

- «Манчестер Юнайтед» проиграл 2 последних матча АПЛ против новичков сезона. Три подряд поражения против повысившихся в классе команд «красные дьяволы» в последний раз терпели в 1960 году.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Норвич» умеет настраиваться на домашние матчи против именитых соперников, что в этом сезоне уже ощутили на себе «Челси» и «Манчестер Сити». Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.72.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,