Стерлинг: «Ничего не хочу слышать о сравнении себя с Месси и Роналду»

Нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг считает, что его пока нельзя сравнивать с Криштиану Роналду и Лионелем Месси. 

«Если я буду забивать по 50 или 60 голов за сезон в течение следующих 15 лет, тогда мы можем поговорить о сравнении меня с Роналду или Месси. Но сейчас я не хочу слышать ничего об этом. Безусловно, я ценю свои заслуги на поле, но эти двое делают немыслимые вещи уже 15 лет кряду. Возможно, мы поговорим об этом сравнении лет через 10, если я смогу выйти на такой уровень», - приводит слова Стерлинга Daily Mail.

В этом сезоне Стерлинг принял участие в 12 матчах на клубном уровне, забил девять голов и сделал три результативные передачи. Трансферная стоимость вингера оценивается в 140 млн евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2019 в 16:34

Как же забивать по 50 мячей если с метра по три раза на матч мазать?)))

22 Октября 2019 в 16:24

Молоток! Скромный парень. Даже сравнивать глупо. Они - это космический уровень. На ихней "орбите" больше никого нет и быть пока не может.

22 Октября 2019 в 17:04

Ага. На ихней. Нафига ты точки, тире ставишь? Всё равно ведь беспросветно туп)

22 Октября 2019 в 19:56

Это мне говорит индивидуум, для которого оскорбить незнакомого человека - норма. Что, анонимность в интернете вообще на хрен стоп-краны смелости да воспитания (хотя, возможно, его и не было, судя по поступкам) "сорвала"? Написал бы лучше, как правильно, чем желчью брызгать. Мне тебя жаль. Ты - слабак и неудачник. Нормальные люди себя так не ведут.

22 Октября 2019 в 20:49

Как ведут себя нормальные люди? Пишут без аргументов, чтобы плюсики собрать? Хают великих коучей только потому, что они используют оборонительный СТИЛЬ ИГРЫ, который тоже является частью футбол? Ты мне можешь ответить, что выражаешь своё мнение. Что сделал я? - Выразил своё мнение. Это не говорит о том, что я не воспитан.

PS - Господи, при чём тут интернет? Ты что, около меня находишься? Где мне ещё говорить, что ты туп?

24 Октября 2019 в 11:49

А я удержался)))

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем