Сульшер: «Арбитра нужно похвалить»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер дал комментарий после ничьей с «Ливерпулем» (1:1).

«Я бы не сказал, что испытываю разочарование, поскольку футболисты приложили огромные усилия и исполняли игровой план. Вы можете оценить нашу физическую готовность, мы становимся лучше и лучше. Футболисты сейчас в раздевалке разочарованы, что является хорошим знаком. Они не рады набранному очку против «Ливерпуля», поскольку хотели набрать три очка.

«Ливерпуль» - хорошая команда, которая смогла прижать нас к воротам. Но у меня нет чувства, что они создали слишком много хороших моментов. Мы могли бы лучше сыграть в эпизоде с пропущенным голом. Прострел должен был быть заблокирован или вынесен. Такие ошибки против хороших команд стоят дорого. Сегодня это стоило нам двух очков. Но мы хорошо поработали для движения вперёд. Мы на правильном пути. Нужно улучшить форму на выезде.

Думаю, арбитра нужно похвалить. Мы не так часто это делаем. Он понимал, что это дерби, и здесь невозможен бесконтактный футбол. Должен ли гол «МЮ» быть отменён? Там не было фола. Рой Кин точно сказал бы, что это не фол», - рассказал Сульшер в интервью BBC.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
14 Октября
11 Октября
10 Октября
07 Октября
05 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2019 в 22:18

Благодарность на хлеб не намажешь, и в рот не положишь. Ты уж занеси судейкам, как вы это всегда делали...

20 Октября 2019 в 22:16

Ты сиралекса благодари напрямую, а не судей.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем