Клопп: «Гол «Манчестер Юнайтед» подчёркивает проблему ВАР»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарий после гостевой ничьей с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Результат нормальный. Это не то, чего мы хотели, но мы должны быть счастливы, учитывая развитие событий. Первый тайм мне не понравился, потому что мы позволили «Манчестер Юнайтед» делать то, что они хотят – оказывать на нас давление и быть агрессивными. Они не были лучше, но сделали то, что хотели.

«МЮ» забил гол, который подчёркивает проблему ВАР. Для меня это явный фол. ВАР принял другое решение, но это был фол. Затем мы забили, гол отменили. Почти всё пошло против нас, но мы ещё не проиграли, так что всё в порядке. Мы хотели победить, но для этого нужно играть лучше.

«Юнайтед» имел импульс в первом тайме, поскольку их главной задачей была защита. Мы должны были играть лучше, но, очевидно, что сопернику было легче, чем нам, ведь нам нужно было проходить массированную оборону. Во втором тайме мы перестроились, стало лучше. Это просто очко. С тех пор как я в Англии, «МЮ» всегда играет таким образом. Мы должны стать лучше в будущем. Многие строят горы в обороне. Только одной команде нужно защищаться, а второй – делать игру.

Конец победной серии? Это должно было случиться когда-нибудь, мы не зацикливались на серии. Ребята и так попали в историю «Ливерпуля». Теперь мы можем перестать говорить об этом и начать новые серии», - рассказал Клопп в интервью Sky Sports.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
14 Октября
11 Октября
10 Октября
07 Октября
05 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2019 в 15:42

Хватит ныть, достал уже !

21 Октября 2019 в 08:43

Сити-тотенхем во var чего сделал аж два раза

20 Октября 2019 в 23:46

он прав!

21 Октября 2019 в 07:51

Заха ("Кристалл Пэлас) уронил КДБ ("МС") в штрафной. Тоже главный судья и VAR ничего не назначили. Если сравнивать эти два эпизода, то на Ориги Линделёф дунул. Или Клопп "дунул", если до сих пор считает, что в АПЛ за такое дадут фол... Хотя иногда бывают" аномалии" в судействе, отменяют чистый гол из-за "симуляции"... только не у "Ливерпуля". :)

21 Октября 2019 в 15:42

не прав !

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем