Прогноз на матч «Шеффилд Юнайтед» - «Арсенал»: «канониры» ещё не побеждали на «Брэмолл Лэйн»

В понедельник вечером точку в программе девятого тура английской Премьер-лиги поставят «Шеффилд Юнайтед» и «Арсенал». Команда Унаи Эмери является фаворитом, но «клинки» без боя не сдадутся. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на «Брэмолл Лейн».

Шеффилд Юнайтед

«Шеффилд Юнайтед» располагается в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги, но от скромной по составу команды Криса Уайлдера мало кто ожидал больших свершений после возвращения в элитный дивизион спустя тринадцать лет. Все три поражения в этом чемпионате «клинки» потерпели с разницей в один мяч, даже когда к ним в гости приезжал «Ливерпуль». Теперь «Шеффилд» рассчитывает дать бой «Арсеналу».

Арсенал

«Арсенал» настроен набрать три очка в Шеффилде и вернуться на третье место в турнирной таблице Премьер-лиги. Интересно, что все четыре победы в этом чемпионате команда Унаи Эмери одержала с разницей в один мяч. Конечно, болельщики ждут от «канониров» более уверенной игры и результатов. Александр Ляказетт должен успеть восстановиться к вечеру понедельника, а вот молодой Рейс Нелсон должен вернуться в строй только к средине ноября.

Где смотреть матч

Игру на «Брэмолл Лэйн», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Шеффилд Юнайтед» - «Арсенал»: +1=3-2. Разница мячей: 4-9.

«Арсенал» имеет на удивление небольшой перевес над «Шеффилд Юнайтед» в матчах Премьер-лиги.

Интересные факты

- На «Брэмолл Лэйн» «Арсенал» провёл больше игр без побед, чем на любом другом стадионе в рамках АПЛ (2 ничьи, поражение).

- «Шеффилд Юнайтед» не проигрывал матч чемпионата в понедельник с января 2012 года (6 побед, 6 ничьих).

- «Арсенал» проиграл только один из 11 последних матчей АПЛ, сыгранных в понедельник (8 побед, 2 ничьи).

- «Арсенал» выиграл 7 последних матчей АПЛ в Йоркшире.

- Пьер-Эмерик Обамеянг забил 4 из 5 гостевых голов «Арсенала» в этом чемпионате.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Арсеналу» наверняка будет непросто, но всё же «канониры» должны за счёт класса впервые победить на «Брэмолл Лэйн» в Премьер-лиге. Наша ставка: «Победа «Арсенала» с коэффициентом 1.95.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 21.10.2019Шеффилд Юнайтед - Арсенал3.83.81.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,