«Милан» сделает предложение Гвардиоле

Руководство «Милана» планирует пригласить на пост главного тренера команды испанского специалиста Хосепа Гвардиолу, занимающего в настоящий момент аналогичную должность в «Манчестер Сити».

Согласно информации издания Mundo Deportivo, «россонери» собираются сделать предложение 48-летнему специалисту в 2020 году. Напомним, что действующий контракт Гвардиолы с манкунианцами рассчитан до окончания сезона-2020/21. Хосеп возглавляет «горожан» с 2016 года.

Напомним, что девятого октября новым главным тренером «Милана» стал Стефано Пиоли, который заменил у руля команды Марко Джампаоло.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2019 в 09:56

Было бы интересно увидеть Гвардиолу тренером Милана.

19 Октября 2019 в 13:07

Какое предложение? Приехать в гости? Посетить матч? Посмотреть на отстой нынешний? И, не будем забывать, что Хося - тренернавсёготовое. Он не будет заниматься строительством новой команды, просто потому, что не умеет. Гвардик любит приходить, когда клуб уже "забит" звёздами и готов ещё тратиться нехило на новых. Если в этом сезоне МС не возьмут (а они НЕ ВОЗЬМУТ!) ЛЧ, то, думаю, шейхи сами всё поймут и помахают ручкой Пепке.

19 Октября 2019 в 12:49

ха-ха...клуб с бешенными долгами... чем платить будут?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем