Прогноз на матч «Кристал Пэлас» - «Манчестер Сити»: «горожане» в погоне за «Ливерпулем»

Субботнюю программу девятого тура английской Премьер-лиги закроет поединок между «Кристал Пэлас» и «Манчестер Сити». Команда Хосепа Гвардиолы уже на восемь очков отстаёт от «Ливерпуля», поэтому не планирует допускать осечку. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Селхерст Парк».

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» очень даже неплохо стартовал в нынешнем сезоне. В восьми прошедших турах команда Роя Ходжсона положила в копилку четырнадцать очков. Лондонцы располагаются на шестой позиции и всего лишь на два очка отстают от идущего вторым «Манчестер Сити». Впрочем, ситуация в турнирной таблице достаточно плотная, и один-два тура могут существенно изменить ситуацию.

Манчестер Сити

Перед октябрьской паузой на матчи сборных «Манчестер Сити» в родных стенах проиграл «Вулверхэмптону» с результатом 0:2. Команда Хосепа Гвардиолы уже на восемь очков отстаёт от «Ливерпуля», поэтому допущение осечек не входит в планы «горожан». В субботу манкунианцы настроены победить в Лондоне. Джон Стоунс и Кевин де Брёйне восстановились, Бенджамин Менди вызывает сомнение. Точно не помогут чемпионам Англии Эмерик Лапорт и Лерой Сане.

Где смотреть матч

Игру на «Селхерст Парк», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Кристал Пэлас» - «Манчестер Сити»: +3=4-11. Разница мячей: 12-36.

«Манчестер Сити» имеет перевес в очных матчах против «Кристал Пэлас» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- В шести последних домашних матчах АПЛ «Кристал Пэлас» чередует победы и ничьи. Тенденция продолжится, если в субботу «орлы» наберут одно очко.

- «Манчестер Сити» выиграл 9 из 10 своих последних матчах АПЛ в Лондоне.

- 3 гола Джордана Айю принесли «Кристал Пэлас» 6 очков в этом сезоне. Только голы Пьера-Эмерика Обамеянга в этом розыгрыше АПЛ более ценны (9 очков).

- Серхио Агуэро не забил ни в одном из 6 матчей АПЛ на «Селхерст Парк». Только на «Энфилде» аргентинец имеет больше игр без голов (7).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После поражения от «Вулверхэмптона» прошло две недели, но «Манчестер Сити» должен сохранить спортивную злость за ту неудачу. Ждём уверенной победы команды Хосепа Гвардиолы. Наша ставка: «Манчестер Сити» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.75.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,