Прогноз на матч «Челси» - «Ньюкасл»: сколько голов будет забито

В девятом туре английской Премьер-лиги «Челси» примет «Ньюкасл». Команда Фрэнка Лэмпарда рассчитывает набрать три очка и в хорошем настроении отправиться в гости к «Аяксу» на матч Лиги чемпионов. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями противостояния на «Стэмфорд Бридж».

Челси

Сегодняшний «Челси» - молодая и энергичная команда, склонная допускать ошибки. Тем не менее, в сентябре-октябре в западном Лондоне наметилась какая-то стабильность. «Пенсионеры» выиграли четыре матча подряд во всех соревнованиях, забив в них пятнадцать голов. В Премьер-лиге команда Фрэнка Лэмпарда поднялась на пятое место в турнирной таблице и не намерена останавливаться на достигнутом.

Матео Ковачич и Росс Баркли восстановились, имеют шансы сыграть и Эмерсон с Рисом Джеймсом. Н’Голо Канте, Антонио Рюдигер, Рубен Лофтус-Чик и Андреас Кристенсен в лазарете.

Ньюкасл

Перед октябрьской международной паузой «Ньюкасл» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:0. Конечно, сегодняшний «МЮ» переживает серьёзные проблемы, но всё же победа над клубом со столь громким именем должна была придать сил команде Стива Брюса. Да и набор трёх очков позволил «сорокам» покинуть зону вылета. Теперь «Ньюкасл» намерен замахнуться на успех в дуэли с ещё одним представителем топовой шестёрки – «Челси».

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Ньюкасл»: +24=12-12. Разница мячей: 74-46.

«Челси» имеет перевес в матчах против «Ньюкасла» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Челси» выиграл 6 последних домашних матчей АПЛ против «Ньюкасла», забив 17 голов и пропустив только 3.

- «Ньюкасл» выиграл 2 последних матча АПЛ в Лондоне, обыграв «Фулхэм» и «Тоттенхэм».

- Тэмми Абрахам – первый английский футболист, забивший 8 голов в стартовых восьми матчах АПЛ со времён Уэйна Руни (2011/12).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Челси» должен побеждать, но с учётом оборонительных проблем команды Фрэнка Лэмпарда можно ждать гола и от «Ньюкасла». Наш вариант ставки на этот матч: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,