Прогноз на матч «Борнмут» - «Норвич»: в ожидании голов

В девятом туре английской Премьер-лиги «Борнмут» примет «Норвич».

Борнмут

«Борнмут» располагается на экваторе турнирной таблицы Премьер-лиги. В двух ближайших матчах команде Эдди Хау будут противостоять команды, которые на сегодняшний день находятся в зоне вылета. Конечно, «вишни» хотят набрать максимум в этих встречах.

Норвич

«Норвич» выиграл только два матча этого чемпионата при шести поражениях. Команда Даниэля Фарке располагается в зоне вылета, но при этом полна решимости исправить ситуацию и подняться повыше.

Где смотреть матч

Игру на «Вайталити», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Борнмут» - «Норвич»: +1=0-1. Разница мячей: 4-3.

В сезоне 2015/16 команды обменялись домашними победами.

Интересные факты

- «Борнмут» и «Норвич» - единственные команды, которые пропускали в каждом матче этого чемпионата.

- После выхода в АПЛ в 2015 году «Борнмут» принял участие в 90 матчах АПЛ, в которых забивали обе команды. За этот период только «Лестер» и «Арсенал» провели больше игр с голами в исполнении обеих команд (93 и 92).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Борнмут» и «Норвич» не лучшим образом действуют в обороне. Отсюда и ставка: «Обе забьют и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.57.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,