​Форвард «Милана» Пёнтек может стать игроком «Манчестер Юнайтед» слухи

Нападающий «Милана» Кшиштоф Пёнтек может перебраться в АПЛ. Как сообщает Calciomercato, 24-летним поляком интересуется «Манчестер Юнайтед». При этом трансфер может состояться уже зимой – сумма перехода оценивается в 35 миллионов евро.

В нынешнем сезоне нападающий отличился двумя голами в 7 матчах, в то время как в прошлом сезоне забил 26 голов в 37 играх.

«Манчестер Юнайтед» после 8 туров АПЛ располагается во второй половине таблицы, занимая 12-е место, и находится всего в двух очках от зоны вылета. В следующем туре «манкунианцам» предстоит сыграть с «Ливерпулем». Игра пройдёт 20 октября.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2019 в 13:15

Ради оклада стоит переходить... Шансы у команд финишировать выше примерно равны. Разве что МЮ может дотянуться до еврокубков, чего не скажешь про Милан... Там, пусть и новый тренер приходит, но всё разлажено и ничего не работает... Ситуация такая, что делали ставку на молодёжь, а затем продали Кутроне... То есть, вектор развития Милана неизвестен и неопределён... Нападающий же должен был перейти в МЮ ещё летом, так что ждём... Пёнтек полезен и даже в нулевом Милане того сезона колотил, сейчас только успокоился, понял, что безрезультатно...

13 Октября 2019 в 16:50

Нулевой Милан прошлого года? Это не тот Милан который на 1 очко отстал от зоны ЛЧ?

13 Октября 2019 в 18:55

Ага, и поэтому Гаттузо уволился из команды за неудовлетворительные результаты. Смотри на ситуацию шире. Когда выше тебя финиширует Аталанта, какой бы она ни была - это показатель... И Милану должно быть стыдно финишировать 5 в любом состоянии. Но перемены не делаются, когда всё хорошо. Думай, прежде чем написать.

13 Октября 2019 в 19:54

Ага))) Гаттузо ушел из Милана из-за разногласий с Газидисом, а не из-за неудовлетворительных результатов.

Так что последнее своё предложение перечитай и переадресуй себе)))

13 Октября 2019 в 21:50

При этом Милан выглядел крайне слабо. И вышеупомянутое мной сравнение с Аталантой ты, понятное дело, проигнорировал. Всё, в принципе, ясно. Неважно, почему ушёл Гаттузо... Как тренер он был неплохой, но для середняка... А не для Милана. Если Милан для тебя середняк, то да, он был хорош. Но я помню Милан образца 2000-х... И эта команда ни одним фибром души, ни одним движением не походит на ту великую команду... Хотя, уверен, ты про игру Милана в прошлом сезоне и не слышал даже.

13 Октября 2019 в 22:30

Мдааа,уже оказывается дело не в неудовлетворительные результатах, а вообще даже неважно почему ушел. А Аталанта,игра,помнишь,не помнишь-это твои личные фантазии и попытка спрыгнуть. И к чему эти неуместные сравнения? Я тоже 20 лет назад по-другому выглядел.

Так что процитирую кое-кого:"Думай,прежде,чем написать".

Не люблю пустословить. Поэтому если у тебя есть пруфы твоей версии ухода Гаттузо-присылай в личку. Только не свои поэмы,а ссылки.

А так получается лоханулся и не удалось спрыгнуть.

Кстати,я когда не прав,то признаю это. Но ты,видать,слабый человек

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем