​Феллайни: «Манчестер Юнайтед» уволил Моуринью слишком рано»

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни считает, что клуб поспешил с отставкой Жозе Моуринью.

«Клуб заполучил одного из лучших тренеров в мире, с которым хотел построить команду, а после уволил его. Ему дали только два года – непросто построить команду за такое время. Не знаю, что их ждёт с Сульшером, но для побед на постоянной основе нужно время.

В первый сезон Моуринью добился потрясающего результата. Во втором пришлось сложнее, но он пытался и сделал всё, что мог. А руководство решило от него избавиться. Мне кажется, что клуб уволил его слишком рано. И дело здесь в том, что они хотят быстрого результата», - цитирует Феллайни Goal.

Португальский специалист возглавлял команду с 2016 года и был уволен в декабре 2018 года. Вместо него тренером был назначен Уле Гуннар Сульшер. На данный момент «Манчестер Юнайтед» располагается на 12-й строчке в таблице АПЛ, набрав всего 9 очков после 8 туров.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Октября 2019 в 21:11

как мы видим, дело было не в тренере... далеко не в нем....

11 Октября 2019 в 21:31

если не в тренере тогда в ком ещё кто этих дебилов накупил нам ??? а наша звезда оле кого он нам купил этим летом я лично не понимаю кто это такие я сам занимался всю жизнь футболом и вижу кто хорош а кто просто бегает по полю как та собака на охоте за дичью так и они ноль таланта техники скорости ума и так далее для чего они в этом великом клубе я не знаю может кто то может ответить мне на эти все вопросы но я не могу.

11 Октября 2019 в 21:36

эмм.. те, кого купил Сульшер, сейчас лучшие в МЮ...

где в футбол играл, стесняюсь спросить?

11 Октября 2019 в 21:51

львов .украина.и кто эти лучшие назови мне имена а то я уже забыл эти фамилии .что то я в них ничего не увидел нормального.может и будут лет так через 7 и то сомневаюсь если этого нету сразу то уже и не будет никогда тот кто играет в футбол поймёт меня .

11 Октября 2019 в 23:46

напоминаю: Мага, Биссака, Джеймс.

12 Октября 2019 в 09:28

Ну тут не согласен категорически. Один Макгуаер хороший трансфер и то дороговато(хотя деньги не наши). Джеймс тупой бенукок,а-ля ранний Стерлинг. А кпд Биссаки вообще ни о чем

12 Октября 2019 в 09:23

На запятые уже налоги ввели? Ничего ж не понятно

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем