Жена Руни объявила войну супруге Варди, обвинив ту в «сливе» информации прессе

В английском футболе набирает обороты скандал с участием жён футболистов. Супруга экс-игрока сборной Англии Уэйна Руни Колин обвинила вторую половину форварда «Лестера» Джейми Варди Ребекку в «сливе» информации газете The Sun.

 «Вот уже несколько лет кто-то, кому я доверяла, следил за своим Instagram-аккаунтом и информировал о постах и историях газету The Sun. Журналисты получили множество информации обо мне, моих друзьях, моей семье – и всё это без моего ведома. После долгих попыток выяснить, кто «сливает» информацию, у меня возникло подозрение. Чтобы постараться доказать это, у меня появилась идея. Я заблокировала доступ к историям в Instagram всем, кроме одного аккаунта.

За последние пять месяцев я опубликовала серию ложных историй, и они попадали в The Sun. История о выборе пола в Мексике, история о возвращении на телевидение, история о затоплении подвала в моём новом доме. Было тяжело держать это в себе, но теперь я точно знаю, какой аккаунт «сливал» информацию. Это… аккаунт Ребекки Варди», - написала Колин Руни в Twitter.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем