​Ван Бастен считает игроков «Манчестер Юнайтед» избалованными нытиками

Легендарный нападающий сборной Голландии Марко ван Бастен раскритиковал игроков «Манчестер Юнайтед», которым не понравилось играть на искусственном поле. 3 октября английский клуб встречался с «АЗ Алкмаар» на нейтральной арене с искусственным газоном, так как домашний стадион голландского клуба на данный момент ремонтируется. Матч завершился нулевой ничьей.

«Чего добился этот «Юнайтед»? Обыграл «Астану» со счётом 1:0? В АПЛ они болтаются в середине таблицы, а об уровне их игры и говорить не хочется. Игроки «Юнайтед» получают большие деньги и при этом говорят, что не должны играть на искусственном поле? Я думаю, нет смысла обсуждать слова этих избалованных нытиков. Если они получают такие деньги, то должны понимать, что от них ждут профессионального поведения. А позволяя им ныть, вы просто создаёте шумиху», - цитирует ван Бастена Daily Mirror.

«Манчестер Юнайтед» после двух туров Лиги Европы находится на второй строчке в своей группе, уступая «Партизану» по дополнительным показателям. В АПЛ команда идёт на 10-й строчке.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2019 в 13:24

Скучаю по старой АПЛ , когда Фергюссон кидался бутсой в голову Бэкхема , когда Терри делал подкат головой . А сейчас что ? , куда катится Англия ..

06 Октября 2019 в 19:32

Да. Совершенно точно. Если они получают такие деньги, то должны понимать, что от них ждут профессионального поведения.

06 Октября 2019 в 17:41

Чем больше бабла, тем больше похрен на игру. Раньше за зарплату в миллион нужно было ВПАХИВАТЬ!!! А сейчас миллионными зарплатами заманивают, а играть будешь или нет, бабки-то по зп всё равно "капают".

06 Октября 2019 в 14:29

Болтовней искусственное поле не переделаешь)

06 Октября 2019 в 14:25

По ходу, суммы на счетах большинства игруль отбивают все...кроме желания получать больше

06 Октября 2019 в 14:13

полностью поддерживаю. у этих бесхребетных гордость вообще есть?

06 Октября 2019 в 21:19

откуда ей взяться,если планомерно уничтожали МЮ Фергюсона непонятными трансферами и "философией"

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем