​Прогноз на матч «Ньюкасл» - «Манчестер Юнайтед»: обыграют ли «красные дьяволы» аутсайдера

Чемпионат Англии на октябрьскую международную паузу отправят «Ньюкасл» и «Манчестер Юнайтед». Команда Уле Гуннара Сульшера находится не в лучшей форме и очень нуждается в убедительной победе. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресенье противостояние на «Сент-Джеймс Парк».

Ньюкасл

В текущем чемпионате «Ньюкасл» отметился минимальной победой в гостях у «Тоттенхэма». В остальных шести поединках Премьер-лиги команда Стива Брюса смогла раздобыть только два зачётных балла. Учитывая столь скудные показатели, нельзя удивляться положению «сорок» в зоне вылета, а именно на предпоследней позиции в турнирной таблице. Стиву Брюсу нужно срочно что-то менять.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» начал неделю ничьей 1:1 с «Арсеналом» в Премьер-лиге. Продолжением стала ещё одна ничья – с АЗ в Лиге Европы (0:0). Теперь команде Уле Гуннара Сульшера предстоит поездка к «Ньюкаслу». «Красные дьяволы» едут к аутсайдеру, но не являются безоговорочными фаворитами поединка из-за своей нестабильной формы и кадровых проблем. Фил Джонс, Аарон Уан-Биссака, Поль Погба, Джесси Лингард, Антони Марсьяль, Тимоти Фосу-Менса и Эрик Байи в воскресенье не сыграют.

Где смотреть матч

Игру на «Сент-Джеймс Парк», которая стартует в 18:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ньюкасл» - «Манчестер Юнайтед»: +6=14-28. Разница мячей: 49-97.

«Манчестер Юнайтед» имеет преимущество в очных матчах против «Ньюкасла».

Интересные факты

- Стивен Брюс проведёт 400-й матч в АПЛ (111 побед, 111 ничьих, 177 поражений). Ранее он никогда не обыгрывал в чемпионате «Манчестер Юнайтед» (21 попытка).

- «Манчестер Юнайтед» выиграл 13 гостевых матчей АПЛ против «Ньюкасла». Чаще на выезде «красные дьяволы» обыгрывали только «Астон Виллу» (15) и «Эвертон» (16).

- «Ньюкасл» может в пятый раз в своей истории не победить в четырёх стартовых домашних матчах чемпионата после таких серий в сезонах 1898/99, 1905/06, 2015/16 и 2018/19.

- «Манчестер Юнайтед» не побеждал в 7 последних гостевых матчах АПЛ (3 ничьи, 4 поражения). В последний раз более длинный такой отрезок команда переживала в 1989 году (11 гостевых игр).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Ньюкасл» нынче разобран, и если «Манчестер Юнайтед» не сможет обыграть такого соперника – вопросов к Уле Гуннару Сульшеру станет ещё больше. Наша ставка: «Победа «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.97.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,