​Прогноз на матч «Саутгемптон» - «Челси»: от кого ждать голов

В восьмом туре английской Премьер-лиги «Челси» на выезде сыграет против «Саутгемптона». Команда Фрэнка Лэмпарда обрела некую стабильность, выиграв три последних матча во всех турнирах. В воскресенье «пенсионеры» постараются продлить успешную серию и порадовать тем самым своих болельщиков.

Саутгемптон

В последних сезонах «Саутгемптон» успешно решал задачу по сохранению прописки в элите английского футбола. В новом чемпионате «святые» рассчитывают повысить планку и, по крайней мере, закрепиться в средней части турнирной таблицы. Впрочем, дела команды Ральфа Хазенхюттля пока складываются неважно. «Сотон» набрал семь очков в семи прошедших турах и находится около зоны вылета.

Челси

«Челси» обрёл некоторую позитивную стабильность, что уже может радовать болельщиков. Команда Фрэнка Лэмпарда выиграла три последних матча в разных турнирах – Кубка лиги, Премьер-лиге и Лиге чемпионов. В воскресенье «пенсионеры» рассчитывают продлить успешную серию, обыграв на выезде «Саутгемптон». Набор трёх очков позволит лондонцам подняться ближе к зоне Лиги чемпионов.

Эмерсон, Антонио Рюдигер и Рубен Лофтус-Чик не сыграют из-за травм.

Где смотреть матч

Игру на «Сент-Мэрис», которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Саутгемптон» - «Челси»: +8=9-23. Разница мячей: 39-67.

«Челси» имеет существенное преимущество в матчах против «Саутгемптона» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Саутгемптон» забивал в каждом из 17 последних домашних матчей АПЛ.

- 5 из 6 последних голов Дэнни Ингса в АПЛ были забиты представителям топ-6.

- Только «Уотфорд» (33) пропустил в 2019 году больше голов в гостевых матчах АПЛ, чем «Челси» (27).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Саутгемптон» на своём поле вот уже почти год исправно забивает в каждом матче чемпионата. В анонсируемом поединке «святые» должны снова отличиться, особенно учитывая оборонительные проблемы «Челси». Лондонцы со своей молодой атакой наверняка тоже забьют. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.64.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,