Прогноз на матч «Брайтон» - «Тоттенхэм»: кто будет забивать

Восьмой тур английской Премьер-лиги откроет  противостояние «Брайтона» и «Тоттенхэма». Команда Маурисио Почеттино регулярно испытывает трудности вдали от родного стадиона. В последний раз «шпоры» выигрывали матч чемпионата на выезде ещё в январе. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботний поединок на стадионе «Фалмер».

Брайтон

«Брайтон» начал чемпионат с гостевой победы над «Уотфордом» с крупным счётом 3:0. Эта победа так и остаётся единственной в активе команды Грэма Поттера. В последующих шести играх Премьер-лиги «чайки» забили всего два гола и набрали только три очка. Как следствие, южане располагаются в нижней части турнирной таблицы. Их отрыв от зоны вылета измеряется всего лишь одним зачётным баллом.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» на неделе пережил оглушительное фиаско в Лиге чемпионов. Команда Маурисио Почеттино на своём поле проиграла «Баварии» со счётом 2:7. После такого «шпорам» будет непросто настроиться на игру Премьер-лиги против «Брайтона». Лондонцы регулярно испытывают трудности на выезде. В последний раз «Тоттенхэм» выигрывал гостевой матч чемпионата ещё в далёком январе. В субботу подопечные Почеттино постараются прервать неудачную серию.

Серж Орье дисквалифицирован. Райан Сессеньон и Джовани Ло Чельсо травмированы.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Фалмер», которая стартует в 14:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Брайтон» - «Тоттенхэм»: +0=1-3. Разница мячей: 2-6.

В эпоху Премьер-лиги «Брайтон» ещё не обыгрывал «Тоттенхэм».

Интересные факты

- «Брайтон» не побеждал в 8 последних домашних матчах АПЛ (3 ничьи, 5 поражений), а «Тоттенхэм» - в 9 последних гостевых (2 ничьи, 7 поражений).

- Последние девять голов «Тоттенхэма» в АПЛ были забиты в первых таймах.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Тоттенхэм» давно не побеждал на выезде, к тому же находится в ужасном настроении после 2:7 от «Баварии». В Брайтоне у команды Маурисио Почеттино наверняка возникнут трудности. В этом поединке мы ждём голов с обеих сторон. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.69.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,