Мата: «Манчестер Юнайтед» шаг за шагом движется к титулу»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата объяснил, почему не хочет менять клуб, несмотря на сложный период.

«Если бы я выбрал лёгкий путь, то не смог бы простить себя за это. Знаю, что это не лучший отрезок в истории клуба, но я предпочту пережить трудности с надеждой, что в будущем это окупится. Шаг за шагом мы движемся к титулу и обязательно вернёмся на те позиции, на которых клуб должен быть.

Если я смогу выиграть чемпионство с «Юнайтед», это будет невероятно. Если же не получится, я буду рад, что просто пытался и делал всё возможное. Де Хеа рассказывал мне о дне, когда они праздновали чемпионство. Я хочу тоже это увидеть», - цитирует Мату Daily Mail.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» располагается на 11-й строчке в таблице АПЛ с 8 очками в активе. При этом клуб ещё не сыграл свой матч 7-го тура. В понедельник, 30 сенября, «манкунианцы» примут на своём поле «Арсенал». Игра начнётся в 22:00 мск. 


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2019 в 23:03

Чо???

29 Сентября 2019 в 15:22

Титул чемпиона чемпионшип?

29 Сентября 2019 в 14:52

к какому титулу то

29 Сентября 2019 в 14:42

Игра блевотная и пока Оле-Гуннар ещё ничего не исправил, какое там чемпионство, к тому же, чемпионство достигалось с такими игроками, как ван Перси, Руни, Видич, Скоулз, а игроков такого уровня давно нет...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем