​Мата признался, что неудачи «Манчестер Юнайтед» портят его личную жизнь

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата не согласен с теми, кто считает жизнь футболистов безоблачной и беззаботной.

«Как игроки, мы должны нести ответственность за результаты. Мы – «Юнайтед». Многие ждут неудач нашего клуба и получают удовольствие, если дела у нас идут плохо. В таком случае у нас есть два выхода – либо держаться вместе, либо позволить критике внести в нашу команду разлад. У футбольного мира короткая память – вчера ты герой, так как забил победный гол, а сегодня, упустив убойный момент – злодей.

Последствия любого действия могут иметь невероятные последствия. Любая ошибка может быть опубликована в качестве видео и её увидят миллионы. Ты допустил ошибку – и для многих в их умах она станет трагедией. Нам говорят: «Вы не можете жаловаться на жизнь». Конечно, я понимаю, но результаты определяют то, как я живу, как я себя чувствую, они влияют на моё настроение и отношения с людьми. Моей девушке приходится непросто, как и моей семьей. Я могу подолгу не разговаривать с близкими, потому что злюсь», - цитирует Мату The Times.

В нынешнем сезоне «Манчестер Юнайтед» не может выйти на стабильный уровень результатов, чередуя победы с поражениями. После 6 туров «манкунианцы» располагаются на 8-й строчке в таблице АПЛ, набрав 8 очков.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2019 в 15:33

раздвигать ноги не просто ?

27 Сентября 2019 в 23:50

Может уйти на другую работу кто его держит.

27 Сентября 2019 в 23:35

Моей девушкЕ приходится непросто

27 Сентября 2019 в 23:21

Что, не стоИт?

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем