​«Эвертон» - «Манчестер Сити»: прогноз на количество голов

Субботнюю часть седьмого тура чемпионата Англии закроет поединок между «Эвертоном» и «Манчестер Сити». Команда Хосепа Гвардиолы в трёх последних матчах во всех турнирах крупно побеждала, так что «ириски» могут волноваться. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Гудисон Парк».

Эвертон

«Эвертон» всегда имел высокие амбиции. Тем не менее, новый чемпионат команда Марку Силвы начала совсем неубедительно. В шести турах мерсисайдцы набрали только семь очков и занимают четырнадцатое место в турнирной таблице. Три поражения «ириски» потерпели от команд, которым не уступают – по крайней мере, не должны уступать - в классе. «Эвертон» проиграл «Астон Вилле» (0:2), «Борнмуту» (1:3) и «Шеффилд Юнайтед» (0:2).

Манчестер Сити

В средине сентября «Манчестер Сити» проиграл на выезде «Норвичу» со счётом 2:3. Это поражение не на шутку разозлило подопечных Хосепа Гвардиолы. В трёх последующих поединках во всех турнирах «горожане» побеждали крупно. Сначала в Лиге чемпионов был разгромлен «Шахтёр» (3:0), затем в Премьер-лиге досталось «Уотфорду» (8:0), а после этого в Кубке лиги пострадал «Престон Норт Энд» (3:0). В гости к «Эвертону» манкунианцы едут в отличном настроении.

Эмерик Лапорт, Джон Стоунс и Лерой Сане не сыграют за «Манчестер Сити» из-за травм.

Где смотреть матч

Игру на «Гудисон Парк», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Эвертон» - «Манчестер Сити»: +18=9-17. Разница мячей: 54-60.

«Эвертон» имеет минимальный перевес в матчах против «Манчестер Сити» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Эвертон» выиграл 10 домашних матчей АПЛ против действующих чемпионов. Только «Ливерпуль» выиграл больше таких игр (13).

- «Манчестер Сити» забил 24 гола в шести стартовых турах. Это лучший показатель топ-дивизиона с сезона 1955/56, когда «Вулверхэмптон» забил 25 голов.

- Серхио Агуэро может стать только четвёртым игроком, забившим в 8 подряд матчах АПЛ. Ранее это удавалось Руду ван Нистелрою, Даниэль Старриджу (по 8 результативных игр кряду) и Джейми Варди (11).

- Давид Сильва может отпраздновать 200 победу в АПЛ и побить рекорд по скорости достижения этой отметки. Испанец может одержать двухсотую победу в 289 матче, в то время как удерживающему своеобразный рекорд Джону Терри понадобилось 305 игр.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Субботняя игра на «Гудисон Парк» наверняка получится результативной, поскольку «Манчестер Сити» в последнее время забивает очень много. Наша ставка: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.49.


   Делайте ставки на   1X2
19:30 28.09.2019Эвертон - Манчестер Сити9.35.71.31
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,