​Прогноз на матч «Челси» - «Брайтон»: «чайки» летят на «Стэмфорд Бридж»

В рамках седьмого тура английской Премьер-лиги «Челси» примет «Брайтон». Команда Фрэнка Лэмпарда рассчитывает набрать три очка и улучшить своё турнирное положение, ведь одиннадцатое место в таблице «пенсионеров» точно не устраивает. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояния на «Стэмфорд Бридж».

Челси

На прошлой неделе «Челси» потерпел два домашних поражения – от «Валенсии» (0:1) в Лиге чемпионов и от «Ливерпуля» (1:2) в чемпионате. После этого молодые «пенсионеры» оторвались на «Гримсби Таун» в Кубке английской лиги. Команда Фрэнка Лэмпарда забила сопернику семь голов, пропустив в ответ лишь один раз. Теперь же лондонцы рассчитывают вернуться на полосу побед и в Премьер-лиге.  

Андреас Кристенсен и Оливье Жиру под вопросом. Точно не сыграют Антонио Рюдигер, Эмерсон и Рубен Лофтус-Чик.

Брайтон

«Брайтон» начал новый чемпионат с гостевой крупной победы над «Уотфордом» со счётом 3:0. С тех пор команда Грэма Поттера в Премьер-лиге не выигрывала, трижды сыграв вничью при двух поражениях. С шестью очками «чайки» располагаются только на пятнадцатой позиции в турнирной таблице. В субботу «Брайтон» постарается дать бой «Челси» и увезти очки со стадиона «Стэмфорд Бридж».

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут на «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Брайтон»: +4=0-0. Разница мячей: 11-1.

«Челси» обыгрывал «Брайтон» в каждом из 4 очных матчей в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Челси» выиграл все 8 матчей против «Брайтона» в истории чемпионатов Англии, в том числе 4 матча в эпоху Премьер-лиги.

- «Брайтон» набрал только одно очко в 13 матчах АПЛ против команд из топ-6.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Фрэнка Лэмпарда после сверхкрупной победы над «Брайтоном» должна снова порадовать своих болельщиков. Наша ставка: «Челси» с форой (-1)» с коэффициентом 1.72.


   Делайте ставки на   1X2
17:00 28.09.2019Челси - Брайтон1.434.657.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,