​Прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Уотфорд»: встреча команд из зоны вылета

В рамках седьмого тура английской Премьер-лиги сойдутся «Вулверхэмптон» и «Уотфорд».

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» прошлый сезон завершил на седьмом месте и попал в Лигу Европы. В этом же чемпионате команда Нуну Эшпириту ещё ни разу не побеждала, четырежды сыграв вничью при двух поражениях.

Уотфорд

После возвращения Кике Санчеса Флореса на тренерский мостик «Уотфорд» провёл два матча против топовых команд. Сначала «шершни» выдали камбэк в игре с «Арсеналом» и сыграли вничью (2:2), а затем – пропустили восемь безответных голов от «Манчестер Сити».

Где смотреть матч

Игру на «Молинью», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Вулверхэмптон» - «Уотфорд»: +1=0-1. Разница мячей: 2-3.

В прошлом чемпионате команды обменялись гостевыми победами.

Интересные факты

- «Уотфорд» - только третья команда, пропустившая 18 голов в шести стартовых турах АПЛ. Ранее столько в шести турах пропускали «Ньюкасл» (18 в сезоне 1999/00) и «Саутгемптон» (18 в сезоне 2012/13). Интересно, что ни одна из этих двух команд в итоге не вылетела.

- «Уотфорд» занимает 4 место в АПЛ по количеству ударов по воротам (91). При этом команда забила только 4 гола. У «шершней» самый низкий процент реализации ударов – 4%.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Вулверхэмптон» и «Уотфорд» располагаются в зоне вылета и хотят подняться. В таких условиях следует ожидать активности в атаке от обеих команд. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.85.


   Делайте ставки на   1X2
17:00 28.09.2019Вулверхэмптон - Уотфорд1.873.54.35
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,