​Прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Саутгемптон»: команда Почеттино надеется прервать серию неудач

В рамках седьмого тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» примет «Саутгемптон». После ряда неудач команда Маурисио Почеттино рассчитывает победить и получить тем самым глоток свежего воздуха. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» угодил в некую полосу неудач. На прошлой неделе команда Маурисио Почеттино упустила преимущество со счётом 2:0 в гостях у «Олимпиакоса» в Лиге чемпионов и довольствовалась лишь ничьей. После этого «шпоры» проиграли в Премьер-лиге «Лестеру» (1:2) и по пенальти проиграли в Кубке лиги скромному «Колчестеру». В субботу лондонцы надеются победить и получить глоток свежего воздуха.

Райан Сессеньон и Джовани Ло Чельсо остаются в лазарете у «Тоттенхэма».

Саутгемптон

В прошлом туре чемпионата «Саутгемптон» на своём поле проиграл «Борнмуту» в южном дерби со счётом 1:3. В предыдущих же трёх играх кряду команда Ральфа Хазенхюттля непременно набирала очки. В семью зачётными баллами в активе «святые располагаются на тринадцатой позиции в турнирной таблице. Конечно, амбиции «Сотона» куда более высокие – команда хочет находиться в верхней десятке.

Где смотреть матч

Игру на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тоттенхэм» - «Саутгемптон»: +21=7-12. Разница мячей: 72-45.

«Тоттенхэм» имеет перевес в матчах против «Саутгемптона» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- Последние восемь побед «Тоттенхэма» в АПЛ были добыты на своём поле. Более длительную серию из побед, добытых только на своём поле, «шпоры» в последний раз выдавали с апреля 2000 года по январь 2001 года (10 матчей).

- «Саутгемптон» надеется выиграть три подряд гостевых матча АПЛ впервые с февраля 2015 года.

- «Тоттенхэм» выиграл 7 из 8 своих последних домашних матчей АПЛ против «Саутгемптона».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Маурисио Почеттино полна решимости прервать серию неудач и порадовать тем самым своих болельщиков. Наша ставка: «Тоттенхэм» с форой (-1)» с коэффициентом 1.72.


   Делайте ставки на   1X2
17:00 28.09.2019Тоттенхэм - Саутгемптон1.414.658
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,