Гвардиола может возглавить клуб Серии А после завершения контракта с «Манчестер Сити»

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола может возглавить туринский «Ювентус» после завершения трудового договора с манкунианцами, об этом информирует The Athletic.

В марте нынешнего года 48-летний испанский специалист провел переговоры с вице-президентом «старой синьоры» Павлом Недведом, который предложил ему должность рулевого команды, которую тогда еще занимал Массимилиано Аллегри. Гвардиола в свою очередь заявил, что пока не планирует покидать расположение «горожан».

Напомним, что действующее соглашение Хосепа с английским клубом рассчитано до лета 2021 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2019 в 22:46

Логично. Испания, Германия, Англия... А вот в Италии его еще не было. Причем на ум тут сразу же приходит Ювентус, в силу самых разных обстоятельств. // При таких условиях количество ювеглоров на сайте (глоров, а не преданных болельщиков, это большая разница) возрастет на порядок)) А АПЛ Пеп рано или поздно покинет, как бы не хотелось обратного фанам МС.

25 Сентября 2019 в 13:54

Вряд ли Пеп возглавит Ювентус чисто по футбольным причинам. Философия, стиль игры старой синьоры абсолютно не подходят для Гвардиолы. Милан, Рома, Наполи-другое дело. Эти команды цмеют играть в интересный, красивый футбол.

24 Сентября 2019 в 19:56

Было бы очень интересно. Уверен, Гвардиола в Италии будет как дома.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем