Шмейхель: «Сульшер неплохо справляется с работой в «Манчестер Юнайтед»

Экс-вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель высказался о работе нынешнего главного тренера манкунианцев Уле Гуннара Сульшера.

«Тренеру предстоит проделать еще огромный объем работы. Сульшеру нужно продать некоторых футболистов и привести новых. Клуб не нашел замену Лукаку, что очень плохо, ведь теперь в команде нет центрфорварда. Но, на мой взгляд, Уле неплохо справляется с работой. Думаю, у клуба все будет в порядке», - передает слова Шмейхеля Sport360.

Напомним, что после шести сыгранных туров «Манчестер Юнайтед» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2019 в 22:55

Ага. Прямо-таки председатель бесхарактерного безвольного инстаграмм-колхоза. Петер, тебе ли не знать, как должны играть футболисты в МЮ? В тот состав из нынешнего пробились бы максимум 1-2, и то не факт. Зачем говорить ерунду?

24 Сентября 2019 в 14:00

неплохо справляется?Блин,Петя.я с тобой по ходу разные чемпионаты смотрю((((

24 Сентября 2019 в 11:42

Да причем тут Сулшер с таким сосавом нихрена не зделаеш надо норм цп взять мата лингард переира фред от них никакова креатива ни норм пасов ничего матич бревном стал марсиаль если чтот у него не выходит встает и размах руками и недавольная морда погба хорош временами и все хотят от Рашфорда голы откуда если до него пасы не доходят или доходят в 20 метров от ворот что делать бить или идти в обводку тут надо весь цп менять вингеры и еше 1 нап нужен

24 Сентября 2019 в 10:44

Да, на мой взгляд тоже)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем