Пеллегрини: «Гол Ярмоленко сыграл ключевую роль в матче с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини поделился своими впечатлениями от победы над «Манчестер Юнайтед».

«Хорошо побеждать, особенно дома у «Манчестер Юнайтед», а также сохранять свои ворота в неприкосновенности. Возможно, в первом тайме мы играли слишком быстро, поэтому часто теряли мячи. Но мы не позволяли сопернику создавать моменты. А гол Ярмоленко сыграл ключевую роль. В перерыве сказал игрокам, что если мы будем защищаться так, как в первом тайме, то не позволим соперникам создавать много моментов. У нас хорошая команда, но мы стали еще более сплоченными и крепкими», - приводит слова Пеллегрини ВВС.

Напоминаем, что в матче шестого тура чемпионата Англии «Вест Хэм» на своём поле переиграл «Манчестер Юнайтед» 2:0.