Клопп: «Мы ничего не выиграли»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарий после гостевой победы над «Челси» со счётом 2:1.

«Первый тайм тоже получился трудным. Мы забили два замечательных гола и могли забивать ещё сразу же после перерыва. Мы заслужили три очка, которые всегда сложно набрать на «Стэмфорд Бридж».

Прошло только шесть матчей. Мы ничего не выиграли, кроме прошедших игр, поэтому нужно продолжать. Мы должны быть готовы к каждому сопернику. Все они ждут и хотят ударить по нам, и это правильно. Мы должны быть готовы и выполнять свою работу», - цитирует Клоппа BBC.

«Адриан? У каждого из нас есть слабости. Но он действительно хорошо обосновался в команде. Сегодня он сделал несколько выдающихся сэйвов. Мы бы не стали подписывать Адриана, если бы не думали, что он справится», - подытожил Клопп.