​Бернарду Силва удалил шутку про Менди из-за обвинений в расизме фото

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва решил подшутить над своим одноклубником Бенджамином Менди. Португалец опубликовал в Twitter фотографию Менди в детстве, а рядом с ней – изображение персонажа с этикеток конфет Conguitos. Силва написал: «Угадайте, кто?».

В этой шутке футбольная общественность усмотрела проявление расизма, и Бернарду Силва удалил пост. «В наши дни я даже не могу подшутить над другом. Вы, ребята…» - написал португальский футболист.

По информации английских СМИ, первоначальным твитом Силвы даже заинтересовалась Футбольная ассоциация Англии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2019 в 22:22

Вот так кривое зеркало толерантности. Мрак.

22 Сентября 2019 в 22:11

Забыл куда попал??? Если уж они выходят в футболках с надписями всякими типа "горжусь" в поддержку меньшинств, то и в отношении шуток про ниггеров там загнобят сразу, ты наверное с "ЯЯ великим борцом за закидоны негров" не совпал по времени...

22 Сентября 2019 в 20:48

Долбанутая страна. И люди, которые в ней обитают, тоже толерантные и долбанутые.

22 Сентября 2019 в 23:21

куда им до твоего мухосранска

23 Сентября 2019 в 02:49

Типо когда в Спартаке, вроде, Джикия, подшутил над кем-то из "даже слово не подберу что-бы не зацензурило"),так же не напали,это не страны виноваты,есть обдолбышные организацие,которые ищут подобно и начинают будоражить общественность,а больше структуры ответственные за данный спорт.

А по поводу именно этого момента,то пусть Бернарду выскажет это Стерлингу,который периодично жалуется.Все мы понимаем,что Стерлинг немного против другого ратует,но видимо люди разницы не видят и скоро градус напряжения в обществе дорастет до той самой точки,когда все это будут считать абсурдностью в большинстве стран.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем