Прогноз на матч «Арсенал» - «Астон Вилла»: «канониры» вернутся на победный путь

В рамках шестого тура английской Премьер-лиги «Арсенал» примет «Астон Виллу». После трёх подряд матчей чемпионата без побед команда Унаи Эмери рассчитывает порадовать болельщиков набором трёх очков. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресное противостояние на «Эмирейтс».

Арсенал

Впервые за десять лет «Арсенал» начал чемпионат с двух подряд побед. Впрочем, в трёх последующих играх команда Унаи Эмери не выигрывала. «Канониры» проиграли «Ливерпулю» (1:3), после чего с одинаковым счётом 2:2 разошлись миром с «Тоттенхэмом» и «Уотфордом». В воскресенье лондонцы рассчитывают вернуться на победную тропу. Соперник для этого подходящий – на «Эмирейтс» пожалует «Астон Вилла».

Сеад Колашинац под вопросом у «Арсенала». Александр Ляказетт точно не сыграет, а Константинос Мавропанос, Эктор Бельерин и Киран Тирни лишь набирают форму.

Астон Вилла

В августе «Астон Вилла» смогла на своём поле обыграть «Эвертон» со счётом 2:0. В остальных четырёх прошедших матчах Премьер-лиги команда Дина Смита смогла раздобыть только один зачётный балл. Как следствие, «вилланы» после пяти туров располагаются в зоне вылета. Впрочем, ситуация в таблице очень плотная. Бирмингемцы всего лишь на четыре очка отстают от «Тоттенхэма», который занимает пятое место.

Где смотреть матч

Игру на «Эмирейтс», которая стартует в 18:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Арсенал» - «Астон Вилла»: +26=14-8. Разница мячей: 85-40.

«Арсенал» имеет весомое преимущество в матчах Премьер-лиги против «Астон Виллы».

Интересные факты

- «Арсенал» выиграл 6 последних матчей против «Астон Виллы» во всех турнирах, не пропустив ни одного гола.

- Только «Манчестер Юнайтед» и «Челси» (по 4 победы) выиграли больше выездных матчей на «Эмирейтс» в АПЛ, чем «Астон Вилла». Бирмингемцы побеждали здесь в 2008, 2011 и 2013 годах.

- В последних четырёх матчах АПЛ против «Астон Виллы» Месут Озил принял участие в шести голах (2 гола, 4 ассиста).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После трёх игр без побед в чемпионате команда Унаи Эмери должна реабилитироваться перед болельщиками и уверенно выиграть. Наша ставка: «Арсенал» с форой (-1)» с коэффициентом 1.68.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,