​«Манчестер Сити» - первая команда АПЛ, которая забивала и пропускала по 8 голов за матч

В субботнем матче шестого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» разгромил «Уотфорд» со счётом 8:0.

«Горожане» стали первой командой в эпоху Премьер-лиги, которая как забивала, так и пропускала по восемь голов за игру. Напомним, в мае 2008 года «Манчестер Сити» проиграл «Мидлсбро» со счётом 1:8. Через несколько месяцев после того оглушительного фиаско клуб получил новых владельцев из ОАЭ.

«Манчестер Сити» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Англии.  Команда Хосепа Гвардиолы отстаёт от «Ливерпуля» на два очка. Мерсисайдцы свой матч шестого игрового дня проведут в воскресенье.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2019 в 13:03

Да уж, есть деньги - ты в шоколаде, а нет... ау!!! где этот "Мидлсбро", не видно на горизонте. Но деньги тоже решают не всё, примеров тому хватает.

21 Сентября 2019 в 21:14

Разительные изменения произошли. Деньги таки способны фиксить футбол... По крайней мере, без них успешных команд в разы меньше и эти проекты существуют недолго. Сити же смог закрепиться на вершине именно благодаря колоссальным капиталовложениям, пусть и взбесил из-за этого всю Англию... Хотя клуб просто искал путь к успешному существованию и нашёл успешно, действуя в рамках правил, конечно, иногда избегал наказаний за явные нарушения, но, видимо, нашёл способы договориться...

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем